Южный Урал

🖼 Производитель французских автомобилей Bugatti совместно с девелопером из ОАЭ Bugatti построит 42-этажный небоскреб. Это первый проект автобренда на рынке недвижимости, сообщает Dezeen.
Высотка будет иметь футуристичную извилистую форму. Здесь предусмотрены 171 квартира и 11 пентхаусов. Каждая из квартир будет иметь необычную форму и выход на изогнутый балкон, говорится в заметке.Как вам новинка?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Да никак. Вот арабы — молодцы ! Делают так , чтобы весь мир сам бежал к ним со своими деньгами , торопился!

Be
Bergwasser

там строят за прибыль, а у вас прибыль в офшоры отправляется

Be
Bergwasser

и в Украине та же песня. Надо же за год зеля 1,5 млрд. заработал на посту президента и в Майами купил виллу, а в Изратиле своим родокам дворец, и еще выкупил в Лондоне самый дорогой дом мира у Пинчука, где его выродки живут

Fenix🇱🇹

Необычно

Южный Урал

жаль что фото квартир я пока не видел

Fenix🇱🇹

Ну я думаю чудес там нет

Елена

Уродливо

Южный Урал

да

Nikola Mahkov

-никак--

Се
Сергей

👍

Южный Урал

🤝

Бабайкин Юрий

😲