По
Потёмкин.

(Путин заявил, что для России имеет значение вопрос "легитимности Зеленского" в случае подписания каких-либо соглашений об окончании войны. "Для России вопрос о легитимности Зеленского имеет значение, судьбоносные документы надо подписывать с легитимными властями", - заявил Путин. И сказал, что на вопрос о легитимности Зеленского "должна ответить правовая и политическая система Украины".) - Как я и писал ранее президента Украины подставили, зачем? Затем что теперь не с кем вести переговоры и можно опровергать любые указы и заявления президента Украины. А это значит война ожидается еще долгой. Очень плохо.

Ответы
Гулять Гулять

А потом что? Зеленский легитимный президент, если Путин реально хочет мира, пусть начинает отводить войска и готовит акт про капитуляцию, а Украина сама решит, подписывать с вами соглашение, или нет. России и всему российскому народу, нужно подумать над своими ошибками. Вы по полной от платите за то, что творили в Украине! Вы посещали мыса Рас-Хафун и Сейчас? Мы 2 недели назад потеряли капитана и всю команду. вас не смущает она, Россия и её агрессия? Меня ждёт долгая сира домой. Сколько у вас есть лен?

По
Потёмкин.

Отвод войск не возможет его Россияне не поймут, в России не любят побежденных и потому проигрыш России приведет к ядерной войне и от Украины вообще не чего не останется один пепел. Вот это и страшно. Делов то нажать на красную кнопку, а остальное сделает программа. Но если убрать Путина на его место придет типа Сталина, а это еще хуже. Путин так сказал что бы не проводить переговоры о мире, для Путина проводить переговоры не с кем.

Михаил Киранов

А зачем вообще подписывать какой-то договор о перемирии?
Много раз уже говорили, что у России (и СССР) нет договора об окончании войны. И, однако, они мирно живут.
По-моему, это военные должны между собой договориться о прекращении огня.

По
Потёмкин.

Какая цель войны?

Михаил Киранов

Это вряд ли кто-то скажет. Можно только предполагать.

Виктор Ш

Подставили Зеленского? Всемирный попрошайка оружия и могильщик сотен тысяче человек наивный и оговоренный врагами человек?

По
Потёмкин.

У меня отец начал работать с 11 лет помощником пастуха. на счет каннибализма вы правы, более того на законодательном уровне эвтаназию будут применять с определенного возраста и самое страшное будут жрать своих маленьких детей. Страшное время придет люди проявят все запредельную жестокость по отношению с кебе подобным.

Виктор Ш

Вы правы!

По
Потёмкин.

Лучше бы я ошибался.

Виктор Ш

И в этом вы правы!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Сергей Владимирович

Да, похоже что так, будет длиться долго. Об этом же говорят те кто воюет. Беда. Очень похоже на войну США во Вьетнаме.

По
Потёмкин.

Не похоже, так как Россия не применяет как США ковровые бомбардировки. Принцип войны разный для США нет мирных жителей там где они бомбят.

Татьяна

Для России Зеленский не имеет значения, если его не станет, только близкие переживать будут

По
Потёмкин.

Как раз имеет большое значение, так как Россия может не признавать все что подписывает президент Украины.

Татьяна

Не смешите, это просто клоун, которого поставили. В любой момент могут также и убрать.

По
Потёмкин.

Его выбрал народ Украины и не нам решать правильно или нет. Уважайте чужой выбор что бы ваш выбор уважали.

Татьяна

Они сами себя не уважают, как уж другие будут. Для меня нет расовой и народной принадлежности. Был бы человек хороший.

По
Потёмкин.

Нет плохой нации есть плохие люди.

Андрей Берзенин

Не думаю. Не успевают западные правители решить свои внутренние проблемы . Не разорвуться

So
Sonam

лет 5 прошло

По
Потёмкин.

?

So
Sonam

простите,это я Андрею

По
Потёмкин.

Понял.

Андрей Берзенин

Алсу нынче Кызыма-.)))

No Name

мил человек, хватит хаять президента. он делает всё, что возможно ля величия России

По
Потёмкин.

Это взято из новостей.

No Name

новости - есть ли стандарт?

По
Потёмкин.

Вы не верите Путину на экране?

No Name

я верю ему в реале ... сударь, да, я имею доступ к реальному президенту 🤷‍♂️

Се
Серж

Во время войны выборы не проводятся,хотя путин не легитимен,это точно

По
Потёмкин.

Вот интересно а кто же объявил войну? Вы случайно не объявили? Если вы дубовый в политике зачем позоритесь. Читайте конституцию Украины.

Се
Серж

Как можно проводить выборы во время войны?Война закончится,и будут выборы

По
Потёмкин.

Нет не какой войны. То есть не кто войну не объявлял и Россия провела выборы и хрен подкопаешься, а Украина не провела и любое государство больше может не признавать решения подписанные президентом Украины.

Се
Серж

Как нет на территории Украины,она во всю идет

По
Потёмкин.

Верно война идет, но официально война не объявлена.

Се
Серж

Зеленский объявил войну с начала полномасштабного вторжения.

По
Потёмкин.

Ему объявлять войну нельзя, если одна из сторон объявит войну все кто помогает Украине или России становятся автоматически участниками войны, а это уже третья мировая война. Другой вариант что бы не быть участником войны все страны не должны помогать не России не Украине. Пример второй мировой войны, как только США начали помогать СССР гитлер стал топить корабли США. Пример, США не объявляла войну не где не во вьетнаме, не в корее, не в Ираке, не в афгане, а иначе пришлось бы воевать со всеми кто помогал вьетнаму, корее, афгану, Ираку. Объявлять войну сейчас очень опасно, это фактически будет уничтожена вся цивилизация.

Алексей Пимяков

запад и америка наделали оружия вот и . не остановить же заводы

По
Потёмкин.

Суда посылают один хлам то есть то что устарело.

Алексей Пимяков

вот именно . а потом пол страны хотят забрать а то и всю и нас ослабить

По
Потёмкин.

Надо дать им по хотелкам.

Алексей Пимяков

получат

По
Потёмкин.

Думаю да.

По
Потёмкин.

Точно уже не кто не знает что было.

Мистер Бин

Ой как плохо думает мой ровестник ой как плохо может кончит

So
Sonam

там Рада в ДОМ 2 превращается

So
Sonam

По
Потёмкин.

Без разницы в России может объявить президент в Украине спикер верховной рады.

So
Sonam

лите А сказал ,это СВО,но наша стратегическая авиация уже два года на готове и

Ви
Виталий

Дело не в этом! Но война ещё пара лет минимум

По
Потёмкин.

Может быть.

Ви
Виталий

К гадалке не ходи. Эт военая компания до определённого года расчитанна! Ну а потом новая! Эт эпоха воин

По
Потёмкин.

А может будет до 2030 года.

Ви
Виталий

Нее скро должен быть тех скочок следущий

Луиzа Каzати

Татьяна Коновалова

Плохо, согласна

Просто Г.а.в.

пиzдец.20.05.2024

По
Потёмкин.

Новый стиль жизни.

Просто Г.а.в.

новость,всеобщая )"мобила"готовимся к войне со страной,кторой на карте нет!

Просто Г.а.в.

г.д. всеобщую ....пизzдец?

Юрий Ласковец

украм писец.

Александра

ВЫ, политик?

По
Потёмкин.

Нет это вы пошутили сказав что у вас логикой все впорядке.

Александра

ДУРИНДА....

По
Потёмкин.

Вот видите логики у вас нет ведь (ДУРИНДА....) женского рода и ею можете быть только вы.

Ми
Мила

Плохо, увы...

Nikola Mahkov

-плохо-

Ол
Олена

Очень