Alex Sher

И этот народ, тупые америкосы, хотели напугать санкциями???
🖼

Ответы
Андрей

1 мая в дикси не успел купить пиво - так вышел грузчик объяснил где пиво можно купить до утра оказалось совсем рядом в соседнем доме

Alex Sher

Ну я не пользуюсь преступным бизнесом, там самопал можно приобрести, паленку, просрочку и дырявые презики

Андрей

и вовсе нет у них пицерия и касса пиво пробивает после 23:00 возможно до какого нибудь момента но пока работает

Alex Sher

😂

Андрей

🥳🍻👏

Григорий Карпенко

Прикольно! Особенно про девчонок. Имею в виду: утром, пивка, после того как...

Отто Фон Штирлиц

только дебилы могут запретить летом вечером продавать пиво...

Alex Sher

В баре можно всю ночь гудеть, я пиво беру упаковкой, что бы не бегать в темноте, можно огрести люлей

Отто Фон Штирлиц

я поздно еду и не всегда хочу ...ну вот захотел и хрен ...а вино коньяк в баре всегда стоят...

Алла Аа

Мне нравится, но я такого не наблюдала

Alex Sher

Так бывает, выйдешь летом в поле, смотришь и не видишь сусли-ка, а он есть!

Алла Аа

Если посвистеть и печеньку кинуть, то куча сусликов покажут свои усы

Елена Премудрая

Точно так и есть 😂

Луиzа Каzати

Чот не верю

Alex Sher

Ишь!

Луиzа Каzати

Ага

Любовь Золотарева

Правда что!

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа!! 👍👍

Nikola Mahkov

-придурки-

Alex Sher

👍

Лена

😅🤣😂🤭

Alex Sher

🤝🥂

Ал
Александр

👍👍👍👍

Баба Яга

🙂🙂🙂

Аз
Азатрахлукум

Alex Sher честно ни понял 🤔

Баба Яга

Перечитай:))

Аз
Азатрахлукум

Все равно ни понял при чем тут америка и при чем тут время, в любом районе есть точки - где пиво и алкоголь 24 -часа в сутки🤔🤔🤔

Баба Яга

Да нафига куда то идти, если вот он, перед носом

Мелания

😁👍

Alex Sher

🥂

Аскорбинка.)

😁👍

Alex Sher

🤗🍷☕

Соло Луна

😂👍

Не
Нея

🤣👍

Kirill F.

😆

Алекс Сашка Чëрный Zмей

😂