Южный Урал

🖼 Kimono My House – третий студийный альбом англо-американской рок-группы Sparks, записанный в Лондоне и выпущенный в мае 1974 года.
Пластинка поднялась в Британии до 4-го места в альбомных чартах и получила высокие оценки музыкальной критики.Слышали этот альбом?

Ответы
Ли
Лия

разве обязательно раздеваться до гола, выставлять свои голые сиськи и подкладывать в штаны под яйца чтобы нравиться? Талант без пошлости должен быть

Южный Урал

Вот истина и добавить нечего.Вот потому я в своих вопросах выставляю только старую музыку

Ли
Лия

я люблю современную, но без пошлости

До Элвиса Не Было Ничего

Не айс... Не люблю такую полуоперетную музыку и клавишные звуки.... Лучше их период диско или новой волны

Светлана Степанова

я родилась в 1973 году.нет конечно

Игорь Николаевич.

Мне он не понравился.

Игорь Николаевич.

Скукотища по идеям в музыке.

Игорь Николаевич.

1, 2, 4, 5, альбомы - вот это класс!

Южный Урал

4 да хороший а 2 и 5 так себе

Игорь Николаевич.

Сколько людей, столько и мнений. Урал, благодарю за беседу.🤝