Кы
Кызыма)

В честь Дня Победы, в память о нашем великом, героическом прошлом, о нашем героическом советском народе..

Ответы
Валентина Пакшина

Кызыма❗Умничка‼️ Спасибо за чудесные ролики‼️ Война России с фашистской германией будет в памяти нашего народа всех поколений - на всегда❗Пусть наши "доброжелатели" почешут "свою репу" - может разбудят серое вещество в своих чере-пушках и, наконец, поймут,- РОССИЯ БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ Н Е П О Б Е Д И М А❗

Чио-Чио-Сан

ВО война-не России с Германией, а СССР с Германией. В этой войне героически сражались все 15 Союзных республик. Называйте вещи своими именами

Лариса Вараксина

💗👏👍💗👏👍💗👏👍💗👏👍💗👏👍💗👏👍💗👏👍💗👏👍💗👏👍💗👏👍💗👏👍с Уважением Лариса Эстония

Максим Jw

Тот, кто действительно был на войне, подобным пафосом не интересуется и не распространяется.

Эвелина

Все это в прошлом ,в настоящем навряд ли они будут звучать в бывших союзных республиках

Екатерина Краснопольская

Мы то чтим памать, а вы что делайте? Историю переписали, памятники снесли

Ki
Kir

Памятники представителей которых, ваша власть, так успешно, снесла

Ли
Лия

только о вашем? А не надорветесь от чужой славы?

Татьяна Коновалова

Это аргумент? Все что ты умеешь это хрюкать. Из за таких как ты, сейчас в вашей стране ,вас имеют и в хвост и в гриву.Но вам это нравится.

Ли
Лия

Как вас немцы называли знаешь? russische Schweine, так что хрюкаете здесь вы расеянцы

Татьяна Коновалова

А что не на мове патриотка?Кстати,для немцев ты была бы русская.Хрюкни ещё что нибудь.🤣🤣🤣

Ли
Лия

да ты даже не глупая, ты дура конченная

Татьяна Коновалова

О,хрюкнула,молодец!Дрессировке поддаешься!!!🤣🤣🤣

Ма
Мах

Которых вы русские сдали и растоптали

Елена

Отличная подборка. Благодарю, Кызыма.

Элеонора Коган

Да, песни о нашем боевом прошлом.

Nikola Mahkov

-согласны песни прекрасны!--😀

Евгений

ХОРОШИЕ ПЕСНИ И ПРАВИЛЬНЫЕ

Ла Риса

Ура! Ура! Урааааа!!!. красиво

Arkadij Latyshev

"В землянке", "Тёмная ночь"...

Ал
Александр

👍👍👍 прямо до слез

На
Наталия

Ты большая умница!!!!

Ма
Марат

Никто кроме нас!

Маша

Светлая память

Валентина Алямина

спасибо .........

Ирина Кислицына

С праздником!