Остап Бендера

Цель путина - никакая не "борьба с фашистами" а восстановление СССР в прежних границах. Показательный терроризм и захват Украины, затем предъявление ультиматума остальным "республикам".А вы помните Павловскую а затем Гайдаровскую реформы и последующую гиперинфляцию? Как "замечательно работала" до них экономика в условиях санкций, но только лишь до определённого часа "Х"?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Мразь бандеровская, а это ... 27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда вас взяли за жопу вы и заскулили

Остап Бендера

Чмоня подхуйловная, а это ... 27 июля – в этот день 2014г произошел обстрел центра Горловки войсками РФ. В пять утра путинские «Грады» обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира.Потом российские нацистские выродки, которые сожгли сами себя коктейлями молотова, потому что были пьяные и бросали горючую смесь из помещения. А теперь, когда вас весь цивилизоанный мир взял за жопу - вы и заскулили, намылились в Китай просить помощи.

Дмитрий Каракозиди

Твоё враньё даже запад не признал.

Остап Бендера

Кретин, я с западом не общаюсь)))

Дмитрий Каракозиди

Нет ты всё таки бандеровец. Значит твоё место в ЧС.

Алла Аа

Экономика работала, пока Ельцин не развалил всё и всех вместе со своими весёлыми друзьями Кравчуком и Щербиной. У всех троих министры и другие выпускники Гарвардских школ за гранты западные отдали всё туда за океаны и границы

Остап Бендера

при Горбачёве пустые магазинеы были.

Алла Аа

После 1987

Остап Бендера

при Горбачёве

Алла Аа

Да, шарик, да!

Остап Бендера

иди попарься на месяц

Се
Сергей

В конце 80 -х. годов коррупция одолела государство и народ не захотел защищать советский строй. Продукты уничтожались, на эту тему на Ютубе есть ролик " дефицит 80-х годов".

Остап Бендера

https://www.facebook.com/watch/?v=1242998742531799

Се
Сергей

К сожалению у меня нет доступа на Facebook. А вот ролик про уничтожение продуктов есть на Ютубе в открытом доступе. Его снимали для показа в передаче " 600 секунд. "

Остап Бендера

продукты уничтожают и сейчас. Например при обнаружении африканской чумы у свиней.

Се
Сергей

Дебилизм не излечим!!!

Остап Бендера

Сочувствую, тогда просто смирись со своим диагнозом.

Валерий Рудаков

я вот читаю и Думаю-ВСЁ что ВЫ написали Осознаёт вся РОССИЯ-включая не только путина или ЛЕНИНА с Романовыми--ВЫ вообще о чём?

М(
Милочка (*)

Если Путин хочет, то что украинцы перестали на завод выходить и машинами перекрывают дороги с целью не пускать военкомат?

Остап Бендера

приговор есть? нету. Посему пиздуй нахуй.

М(
Милочка (*)

Готовят

Остап Бендера

готовьте. Заодно и коммунизм готовтье))

М(
Милочка (*)

Сами, всё сами)))

Остап Бендера

нахуй

Elvis Costello

чё всё ссср...российскую империю и точка...у нас нет кпсс...возврат то что она разбазарила🖼 кпсс -

Остап Бендера

на жопе своей намалюй этот бред

Elvis Costello

беги у сша отсасывать

Elvis Costello

так у сша...причём кто то погиб...или тебе так слаще в орал

Остап Бендера

как думаешь, если из кувалды пельмени зробыть?

Андрей Григорьянц

Шариков ты забыл что у нас есть фраза - НАШИХ БЬЮТ... Так нахрена попёрли на русских сауцидники...

>Izrail Kogan

Куда ты лезешь с таким именем, ты ещё Гитлером назовись, герой нацизма и бандитизма.

Остап Бендера

а что не так?

>Izrail Kogan

Всё так фашистский клоун. и не пиши мне больше, меня от таких тошнит.

Остап Бендера

так ты мне пишешь, не я.

Татьяна Ковалева (Павлова)

у патина одна цель крепко связать страну и защитить и поднять на достойный уровень

Остап Бендера

а сейчас уровень снижается. проценты по ипотеке подняли в два раза для семей с детьми старше 6 лет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не узнавала успели приобрести квартиру до непоняток и до происществий на Украине еще когда жила в Москве

Алла Матвеева

Вы лицемерный, неадекватный и необразованный человек. Пардон.

Остап Бендера

не судите по себе

Алла Матвеева

Все судят по себе.

Остап Бендера

Я уверен что кричит ваш муж или невоспитанный сын.

Алла Матвеева

Мне нравится Ваша уверенность, Вы меня убедили в моём мнении.

Остап Бендера

фантазируйте на здоровье

Галина Д

Это кто вам такие песни поёт? Ничего личного, просто интересно

Остап Бендера

органчик

Ви
Вика

Вися, тебе вредно фантазировать - аппетит пропадает. 🤣🤣🤣

Остап Бендера

Себе в трусы накидай.Мне только ссылку на конкретное видео.

Ви
Вика

Да у тебя проблемы интимного характера, я смотрю. 🤣🤣🤣Оооууу, забыла, у вас же наши каналы под запретом. Сочувствую. Такая свободная страна и так гнобят. 🤣🤣🤣

Остап Бендера

Тупица, что ты мелешь, телеграм не запрещен, это у вас Фейсбук запретили.

Ви
Вика

Да, да, верю. 🤣🤣🤣

Остап Бендера

Иди усрись за свою веру и за хуйла заодно

Ни
Николай-3

Удивляюсь, откуда говноплюи знают чего хочет Путин? 🤣🤣🤣

Остап Бендера

читай текст вверху

Ни
Николай-3

Там нет информации.

Остап Бендера

ты просто слепошарый

Ни
Николай-3

А ты просто балабол

Остап Бендера

а ты слепой

До Элвиса Не Было Ничего

Че к СССР пристали мы же не коммуняки... РИ возрождаем

Остап Бендера

и у нас торговля. платят наёмникам

До Элвиса Не Было Ничего

А леопарды и Хаммерсмит вы купили... Снаряды и патроны... Ваш попрошайка не ездит по миру с дай дай

Остап Бендера

купили или заработали

До Элвиса Не Было Ничего

Проституцией что ли... Писси где то в другом месте

Остап Бендера

этим маман твоя промышляла

Ча
Чака

воображаешь, скоро произойдет утилизация украины)

Остап Бендера

планируй дальше, можешь даже камунизм🖼.

Ча
Чака

там же была девочка с персиками

Остап Бендера

она ушла

Ча
Чака

а чья это рожа... Ермака?

Остап Бендера

твоя

Ал
Александр

боишься ссср? вас бандеровцев там недолюбливали...

Ал
Александр

или учи уроки, мальчик

Остап Бендера

оооо.. прогресс пошёл!!! ты стал избегать смайло? Ты не хочешь быть педиком?

Остап Бендера

если ты педик, ставь смайлы!

Ал
Александр

😀😀😀😀мудила! тебе в толчке анекдоты рассказывать. ты что здесь делаешь?

Остап Бендера

какой очаровательный твой каминг-аут! Саня!

Аскорбинка.)

Конечно всех на Родину. И Германию опять поделить.

Эвелина

. Пусть посмотрят какая у него цель

Ki
Kir

Почему вы до сих пор не расстреляны ...непонимаю

Остап Бендера

Почему вы до сих пор не на школьной памятной доске ...непонимаю

Ни
Николай

Это сам Путин тебе поведал? 🤣🤣🤣

Ни
Николай

Сказал идиот)))

Остап Бендера

ты идиотнее на три порядка

Остап Бендера

ты идиотнее на три порядка

Ни
Николай

Сказал трижды идиот🤣🤣🤣

Остап Бендера

три порядка это тысяча