Ирина Полесская

Верите ли вы в Бога ? А как вы относитесь к тому, что написано в Библии ? Ведь Бог Библии---садист. Например, Авраама называли отцом всех верующих. А Бог потребовал от него ЗАРЕЗАТЬ любимого сына.. И Авраам послушался. В Библии Бог самолично убивает и виновных и невиновных. Еще пример. За детскую шалость Бог подверг чудовищной казни 32 маленьких ребенка, отдав их заживо на растерзание медведям. Прочитав Библию , начинаешь понимать, почему в мире---ни одного дня без войны ! Заповедь : любите друг друга оказалась неподъемной для человечества ??? Или Библии нельзя доверять ???

Ответы
Ма
Марина

Верю в Его Силу. Духовную конечно. А Библию могли неправильно написать, перевести, истолковать, потому что в ней двоякий смысл. Например, Кого люблю - того наказываю. А как Бог может наказать? Путей множество у него, все таки это не человек, а гораздо выше. Ещё: Вы будете жить среди змей, львов, и прочее - это не буквально мы будем жить среди них, а среди людей, подобных этим животным. И так далее. Бог не зря даёт жизнь и не просто так забирает ее, потому что дела и грехи каждого рода ему видны. От того и даётся по вере каждому. Если веры нет, будут серьезные испытания душ этого рода.

Law Abiding Сitizen

а вы думаете для чего Бог выкинул из Рая Адаму и Еву на землю? Чтобы тут кайфовали? Ничего подобного. человек должен осознать всё в земной жизни, пройти через нелегкие испытания, и по делам земным будет держать ответ в Судный день. А после или Рай или Ад.

Alisa Warshavsky

Ну как можно доверять изыскам жидов??? Никогда не понимала... Иегова-Яхве, четвёртый сын великого Леля!! И эта погань зарезала троих своих братьев, объявив себя великим БОГОМ! А тупое население, поверило!" И верят этим брехням по сей день...

Ирина Полесская

В ТУПОСТИ человечества я давно убедилась !

Ирина Полесская

Недавно прочла, что на кресте был распят не Иисус, а Иуда ! Так чему же верить ???

Alisa Warshavsky

Иисус, как и Иуда, выдуманные персонажи для порабощения быдла! Но они реально были во времена шумеров... как и библия... Все переписали и скормили населению... Просто, шпаргалка...

Я-
Я-Искал-Тебя

😏вот,а потом атеисты скулят мол верующие им покоя не дают...,и кричат что имеют право на выбор...а мол верующие значит не имеют... курьёз да и только...

Лариса Вараксина

Я не верю в бога Вера в бога для меня это очередной заработок Церкви и её служителям

Ирина Полесская

Согласны, что религия---ОПИУМ для народа ???

Ирина Полесская

СПАСИБО большое ! ВЗАИМНО !!!

Виктор Ш

Еще один толкователь Библии!
Ну да, новый пророк! Несет истину людям и знание!

Ирина Полесская

А Вы Библией восхищаетесь ?

Виктор Ш

Вы просто не способны ее читать! А уж толковать так вообще не ваше!

Дедушка Старенький

Нет. Иронично. Да. Можно при критическом отношении, как к источнику.

Ирина Полесская

Говорят : Мы найдем спасение в вере ! А спасение от чего ?---От здравого смысла !!!

Дедушка Старенький

Да. И находят.

Alisa Warshavsky

Не мог Иегова-Язве быть богом света! Последний сын Леля, убивший троих своих старших братьев.....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Что ты жути нагоняешь не верь не бойся не проси

Ша
Шараф.

Хохлы надоели, на библию переключилась ?

Ирина Полесская

Не хохлы надоели, а политическая ТУПОСТЬ Путина !

Ша
Шараф.

что Путин библию написал? ты давно из дурдома пришла?

Ирина Полесская

Шараф ! Нельзя же быть до такой степени ТУПЫМ ( следуя Путину ) Тупость---это война, убивающая детей и ни в чем неповинных мирных граждан !

Ша
Шараф.

вот именно что всу убивают детей и мирных граждан обстреливая Белгород, не имеющих никакого отношения к войне а ты бандеровская фашистка рада этому!

Rita

Ирин! что Вы прицепились к Путину?Расскажите что-нибудь о Зеленском,интересно узнать Ваше мнение о нем.

Ирина Полесская

Зеленский защищает территорию своей Родины, а Путин эту территорию оккупирует

Зм
Змей

в какого бога? библия грустная книжка.

Nikola Mahkov

-согласен-библия вредная книга!--😱

Андрей Будняев

Надоели все с Библия и.

Алексей Шутов

Верю Бога!