Кошка На Раскаленной Крыше.

Я знаю 3 категории женщин: американка (деловая самостоятельная), серые мышки (понятно) и роскошная драная кошка (Красивая, может надеть юбку, футболку, шпильки на ноги, бусы, серьги). У какой из них будет крепкая семья?

Ответы
Ма
Марта

У самостоятельных женщин редко в семье всё хорошо. Она по характеру лидер а мужчине это тягостно. Ведь по природе своей мужчина тоже лидер а два лидера как прпвило в сеиье не уживаются.

Al
Ali

крепость семьи , от терпеливых душ зависит, душа красива от природы и серьги, деловой вид и серость ей чужды, она от них страдает , они ей не нужны

Вадим Writer

Да ни у одной. С деловой это не жизнь. С серой мышкой скучно жить. А роскошная только и будет думать о своей внешности. А и верной она не будет

Brown Sparrow

ни у какой. кошки плодятся быстрее, чем сменяются времена года, причем с разными котами, что для классической семьи губительно🤣

Sekach Dev

Та, которая перестанет ходить в рваных джинсах, а начнёт ходить в рваных носках... ))👍🎆

Б🐿
Белка 🐿️

Что значит серые мышки понятно...
И как понимать драная кошка 🐱?
Почему американка.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я же пояснила .Американка -деловая женщина, Возглавляет завод, универ, школу, офис и т.д. Серые мышки в компании молчат, часто после школы никуда не поступают, но умно ведут себя с мужчинами, семьи у них крепкие, потому что все для мужа. Это условное деление . А драная кошка - видная дама, ярко накрашенная На футболку нацепит яркие бусы, на пальцах кольца, на ногах туфли на высоком каблуке.

Владимир Кириллов

Чесгря, мне кажется, что ни одной не повезёт. Разве что в карты...

Viktor Reznichenko

А шо ж у тебя категории так не справедливо распределены?

Анатолий Владимирович

серые мышки имеют шанс 99,999%... остальные всего лишь 0,001%

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У любой. От статуса и жизненного кредо не зависит.

Се
Семён

...а ышшо есть рыжие. О, это отдельная тема!..😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да? У нас в классе была рыжая девушка. Вааще без тормозов.

Се
Семён

Я и говорю: рыжие - это отдельная тема.😁

Олег Слонимский

С любимой . И с той , которая сама любит .

Светлана Ахмедова

футболку с бусами? Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, роскошная драная кошка.

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️Чот ты совсем попутала..

Кошка На Раскаленной Крыше.

я освободилась от работы, которая требовала много сил душевных . Сейчас просто наслаждаюсь, что не надо спешить по утрам на работу, опаздывать нельзя. Ну и т.д.

Марго Беккер

ну здорово! отдыхать всегда супер!✌️😁🥰

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня рядом 2 пляжа с парками. Там гуляю днем.

Марго Беккер

А где ты живёшь, если не секрет?

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Крыму, в Севастополе.

Со
Собеседница

У той,которая этого захочет сама!

mk
maik kunin

У той.У которой-как мышиный глаз.

Татьяна

согласна с вами

mk
maik kunin

Это не оспоримый факт. Ведь 90% разводов из-за этого .Не удовлетворенность в сексе.

Татьяна

да

mk
maik kunin

На сим разрешите откланиться!

Татьяна

ок

Пётр Ермаков

Смотря какой у них будет муж....

На
Наблюдатель

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я поняла. Спасибо.

Ал
Аленка

У любой.Зависит от мужчины.

Ал
Алексей

сила женщины в ее слабости

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мышка такая

Ал
Алексей

сильная все трудное отдает мужчине