Nigga Ball

Фильм день сурка. Чем герой занимается на протяжении всего экранного времени? Он различными способами пытается улучшить себя, для того, чтобы его одобрила какая-то баба, которая сама из себя вообще ничего не представляет. По ходу фильма мы не видим, чтобы она сделала что-то полезное. Вообще не видим, чтобы она что-то делала. Она просто там есть. 🤔 Мужчина изначально сам по себе какой-то не такой? Плохенький? Ему обязательно нужно работать над собой, чтобы стать человеком. А вот женщине вообще никак себя не нужно улучшать. Потому что она уже идёт богиней из коробки. Фильм для куколдов про куколдов.

Ответы
Елена Чистякова

Фильм хороший и актер сыграл здорово. А смысла ты так и не понял.

Nigga Ball

🥴

Елена Чистякова

Не обижайся,но видимо не для тебя такое кино, не дано понять смысл. Смотри старые боевики со Слаем и Шварцем,там думать не надо.

Nigga Ball

Подрочу на Красотку. 🥴

Igor Fedaev

Так то фильм ни чё , а ваше прочтёшь и смотреть не захочется !

Nigga Ball

Плохой фильм. Учит плохому.

Igor Fedaev

Я плохого ни чего не заметил , лёгкий фильм !

Виктор Федин

никогда в эту сторону не думал

Конь Впальто

он хочет бабу трахнуть