Max Alabin

Как правильно выбирать подарок другому человеку?

Ответы
Ли
Лия

посмотреть что у тебя валяется без нужны, то и подарить. Раз это никчемное выпускает страна, значит это никчемное очень важная для чего то вещь, просто у тебя ума не хватает понять для чего. Но если твой любимый поймет, здесь ты и узнаешь, что он умнее тебя.

Max Alabin

Кошмар. 🤣

Ли
Лия

зато логично

Max Alabin

Не, глупость плохо воспитанного человека.

Лариса

Ну, у меня, например, есть список, чего я, в принципе, хотела бы иметь. Кому интересно - почитают. Выберут. Подарят.

Max Alabin

А сколько там пунктов?

Лариса

Не считала. Что подарят - вычеркиваю. Потом дополняю. )))

Max Alabin

А у детей сколько пунктов?

Лариса

Больше, чем у меня.😂😂

Max Alabin

Уже хорошо.

М(
Милочка (*)

Если вы точно знаете предпочтения человека. В Корее дарят туалетную бумагу.

Max Alabin

Кошмар. А для чего это так?

М(
Милочка (*)

У них такие предпочтения)

Max Alabin

Дурной поступок, на мой взгляд...

М(
Милочка (*)

и на мой

Ольга

Спросить человека, что больше ему нравится или.... конвертик с мани-мани.

Max Alabin

Вот, правильно. Дарить нужно то, чем человек будет пользоваться и что будет нравиться. И не нужно, чтобы кто-то этому мешал.

Ольга

А кто может помешать?

Max Alabin

Ну, мои подарки сыну уничтожают разные.

Ольга

Это все из за ваших расприй,уничтожают,, как я поняла.

Max Alabin

Когда в голове опилки - такое бывает. А дети страдают. Таким дуракам нельзя власть вообще давать, везде бардак устроят.

Ев
Европа-Плюс

Надо знать человека, его пристрастия, увлечения, хобби.

Max Alabin

Вот. То есть, сначала должны быть исследования, а потом уже действия. Логично?

Ев
Европа-Плюс

Раз подарок даришь, значит знаешь кому.

Max Alabin

Конечно. Нужно думать о другом человеке, прежде всего.

Ев
Ева

главное потом не пилить человека за подарок

Ев
Ева

как причем... это ж вы все затеяли, задав такой вопрос 🤣🤣🤣🤣

Max Alabin

Я хотел как лучше... 🤷‍♂️

Ев
Ева

а получилось как всегда))))))))

Max Alabin

По крайней мере кто-то что-то понял о прошлом и настоящем. Какой-то результат есть.

Ев
Ева

)))))))))))

Николай Александрович

Подарить его с чеком и названием магазина.

Max Alabin

Зачем?

Николай Александрович

Ну..... .не понравится подарок,он его вернёт,не плюнет и не спрячет.

Max Alabin

Но это не идеальный метод дарения подарка!?

Николай Александрович

Конечно нет.Но это наиболее приемлемый.

Max Alabin

У меня вопрос задание с целью найти идеальное решение.

Николай Александрович

Ну это возможно только в идеальном мире.

Max Alabin

Про подарок - проще простого.

Нурия Шагабиева

Желательно по его предпочтениям.

Max Alabin

Как их узнать?

Нурия Шагабиева

Поинтересоваться невзначай

Max Alabin

👍🤝

Та
Татьяна

я обычно спрашиваю чего подарить

Евгений

Даренному коню в зубы не смотрят

Max Alabin

Конь может потом не использоваться... Зачем такое дарить?

Янг Николсон

деньги, если не знаешь человека

Max Alabin

Это самое простое. А если иначе?

Толя Попов

...........по его интересам☝️🙄

Max Alabin

Конечно. Чтобы понравилось. И, главное, чтобы никто своими сальными руками не мешал и не портил подарок.

Толя Попов

👍😉

Фи
Фигаро

краями узнать что он хочет..

Max Alabin

Правильно.

Max Alabin

Ну или хотя бы знать, что ему может понравиться, какие есть интересы, желания.

Фи
Фигаро

👍

..

Деньги снимут все вопросы.

Max Alabin

Без мозгов - ничего хорошего не будет.

..

Люди по разному живут. Люди с мозгами под одну гребенку всех стричь не будут )

Max Alabin

Конечно. Так и есть. И на простой вопрос о подарке правильно сразу отвечают.

..

Так и понятие "правильно" у вас разное )

Max Alabin

Нет. Правильно - это правильно. В любом вопросе и ситуации есть понятие "правильно" И "неправильно".

The Мишка На Юге

Денег дай - не ошибаешься

Max Alabin

В принципе да. Но так проще. А если без этого?

Маша

По его предпочтениям

Max Alabin

Как это узнать?

Маша

🙄. Спросить. Чего же проще

Max Alabin

Ну да. Самое чёткое. Утвердить подарок. Если всё как просил - радуйся и пользуйся.

Маша

Ну да

Виссарион

все люди разные

Max Alabin

Нужно найти объективное решение для всех, не нарушая законы и нормы правильной жизни общества.

Виссарион

харош водичку лить...назови подарок?

Max Alabin

Нужно изучить интересы каждого и подарить то, что будет нравиться. Плохим и виноватым людям я бы ничего не дарил. Логично?

Виссарион

логично, что ты пиздабол

Max Alabin

Ой. 🤣👎

Валерий Гассий

а есть правило?

Max Alabin

Принцип скорее.

Валерий Гассий

А принцип в чём?Вопрос детский...У меня такого вопроса, никогда не возникало...

Max Alabin

Вы не понимаете, что такое принцип?

Валерий Гассий

Обьясните?

Max Alabin

Детский вопрос. Принцип / последовательность действий или алгоритм.

Валерий Гассий

А вопрос в чем??? И дете к другу-подарок, чем интересуется друг, стандартный визит- цветы женщине, и хороший коньяк, в чём проблема, а вы перед визитом , изучаете инструкцию?

Ира Бутенко

Спросить его.

Max Alabin

Ну, логично, правильно.

Ира Бутенко

🙂

Андрей

М или Ж кому?

Max Alabin

Неважно, вопрос образный.

Андрей

Образно и выбрать.