Леди Мила

Я теперь скупее стал в желаньях... А вы что то хотите в подарок на Новый год?

Ответы
Прохор П

Ничего. Что мне могут подарить? Мне ничего не надо и ничего интересного нет. Тут тёща умирает уже месяц, от инсульта. Врач сказала дней 10 потерпите. А она стала жену и брата узнавать. Мозг заработал. Жене памятник надо ставить. Ухаживать за ней. это очень неприятно. Но она любит мать.

Леди Мила

Сочувствую.

Прохор П

Спасибо, мне жену жалко, она больше всех страдает.

Леди Мила

Я сам а через такое прошла

Прохор П

Врач сказала дней 10 и и всё. Я дни считаю.. Жена говорит: У тебя так же может быть. Не дай бог, я же атеист. Я знаю, мне в жизни везёт. Я много раз с детства на "краю" стоял и не упал же. А сейчас, я совсем не молодой, ничего не боюсь. Но: "если смерти, то мгновенной, если раны - не большой" Почему все умирают легко, а я должен умереть трудно. Грехов у меня не мало, а у кого их нет. Ладно, я выпил немного.

Юрий Пономарёв

Я в лесу живу.. тут только медведи и кабаны... подарков не будет...

Леди Мила

не страшно?

Юрий Пономарёв

ну как сказать.. люди страшнее животных.. только они могут напакостить.. а животные нет...🖼

Леди Мила

Согласна.

Татьяна Морозова

мама когда то учила ..* будь осторожнее в своих желаниях*...)

Леди Мила

👍мудрая мама

Ан
Анна

Душевного спокойствия.Дорогая,доброе утро☕☕

Леди Мила

Анечка, рада тебе! как здоровье?

Ан
Анна

Слава Богу,все хорошо

Леди Мила

👍

Не
Нелли

Не хочу ничего. Если и захочу , сама могу купить .

Леди Мила

👍

Не
Нелли

😊🤝

Марго Беккер

угу Яхту Океаническую! Ола дорогая!😁🤷‍♂️

Леди Мила

Какое скромное желание...😀😉

Марго Беккер

даа оч так

Qqqq Qqqqq

Снегурочку или медсестричку, шутка конечно

Леди Мила

😉

Ок
Оксана

чтоб работающий, непьющий, но не узбек !

Леди Мила

👍

Ок
Оксана

🙏

Nikola Mahkov

-телепатию-телепортацую-телекинез!--😀

Анатолий Паулкин

Здоровья жене,детям и внукам...

Алекс Венцель

Спокойно в тишине выспаться...

Леди Мила

что так?

Алекс Венцель

Не люблю я пьянки и шумные сборища...

Леди Мила

Понятно.. Мы давно шумно не встречаем

Diana Т

Здоровье и удачу, и внучечку

Леди Мила

У меня теперь 6 внуков!! 4 своих, да еще сын женился на женщине с 2 сыновьями

Владимир Петров

Душевного спокойствия...)))

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍

Татьяна Царькова

Скупее в желаниях - это как ? подешевле что ли ? 🤔

Владимир Петров

Нет. Просто хочется того, чего больше всего не хватает...)))

Татьяна Царькова

Тогда душевного спокойствия тебе в 2024-м ! Пусть Светлый Ангел чаще навещает твой дом! С теплом к тебе. Татьяна

Владимир Петров

Спасибо большое! И пусть все самое доброе- Ваш дом стороной никогда не обходит! 🤝🌹)))...

Вечность

Тарелку и большую НлОошку

Леди Мила

о как

Вечность

Скромное желание к небесам

Виктор Царионов

ДА МНЕ КАК ТО БЕЗ РАЗНИЦЫ

Леди Мила

🤷‍♀️

Алексей Шутов

Что нужное для квартиры!

Леди Мила

👍

Алексей Шутов

Вроде остальное всё есть уже!

Тина Тим

Я тоже. Ничего не хочу.

Леди Мила

🤷‍♀️ какая то апатия

Тина Тим

Да,есть такое, праздника не предвкушаю.

Леди Мила

вот и я что то.. Стареем?

Тина Тим

Нет,нам нельзя.Прлсто немного все надоело.

Леди Мила

👍😘🍓

Александр Гусев

Есенина почитать.😆

Леди Мила

👍😀

M B.

мира во всем мире😞

Леди Мила

👍

M B.

👍

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мира во всём мире!

Леди Мила

👍👍👍👍👍