Леди Мила

Война войной.. а газ в Европу по расписанию? Просто бизнес?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА МИЛАЯ ЛЕДИ ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ . А ЗА ГАЗ НУЖНО ПЛАТИТЬ ВО ВРЕМЯ РОССИЙСКИМИ РУБЛЯМИ

Леди Мила

Спасибо на добром слове! У меня все хорошо!

Кирилл Морозов

Помнится, раньше в нете много рассказывали о том, как капиталистическая страна США торговала с гитлеровской Германией во время войны. Россия теперь тоже капиталистическая страна.)

Кирилл Морозов

Конечно. Советские журналисты соврать не дадут - сколько они писали про то, как простые американские парни гибнут в джунглях за прибыль монополий!

Кирилл Морозов

🤣 Вы мне тоже нравитесь.

S.m.

похоже его совсем оключили где то к осени начнётся митинги,забостовки,цены сша предложат свои услуги,но за большие деньги вот тут то и начнется раскол ес.

S.m.

скоро уже скоро

Al
Aleksandr

Посевная в Украине идёт полным ходом

S.m.

даже если идёт то в европу зерно не попадёт так же как и газ и нефть,пусть америка кормит

Леди Мила

Посевную украина просрала.. допрыгались

S.m.

для них это крах

V-Враг Незалёжности - Z

почитайте отчет Газпрома,поставки сокращены...только вот не забывайте,что у нас есть надежный "союзничек" который может поставлять российский газ.

Леди Мила

это кто?

V-Враг Незалёжности - Z

как кто?тот кто санкционку поставлял в Россию.

Леди Мила

ничего не поняла

Леди Мила

ну, этот везде только свою выгоду ищет

Андрей Мацнев

Правильно. Европа нам фактически эту спецоперацию и спонсирует. С 24 февраля уже 20 миллиардов евро нам проплатили. И это только Европа😉

Андрей Мацнев

А теперь ещё и в рублях платить будут - двойная выгода🤷‍♂️

Леди Мила

А сколько мы потеряли? Вы не думаете, что через полгода машины начнут ломаться, а починить нечем... самолеты не полетят, лекарства закончатся... и много всего другого... Кстати, и пива не будет!!

Андрей Мацнев

Через пол-года это всё обратно вернётся, потому что Европа сейчас не меньшие убытки от всего этого несёт. Вот только покупать мы всё это у них будем не за евро, а за рубли.

Леди Мила

посмотрим

Виктор Конобрий

Только что прочел комментарий Пескова:" Бесплатного газа для Европы не будет! Возможно прекращение поставок..."

Леди Мила

да, ЕС отказался платить

Виктор Конобрий

Для меня-эта реакция вполне ожидаемая,так как в ЕС не верят в возможность прекращения поставок газа .Черезнесколько дней все прояснится...

Qqqq Qqqqq

а они потом оружие на Украину отправляют чтобы россиян убивать, действительно ни чего личного просто бизнес

Qqqq Qqqqq

скорее недоумков которые считают что их наглосаксы пощадят

Леди Мила

🤷‍♀️ у них двойное гражданство

Qqqq Qqqqq

это не имеет разницы, мы для них все равно чужие

Леди Мила

конечно

Qqqq Qqqqq

+ еще жадность

Fenix🇱🇹

Совет Европы принял постановление до конца этого года страны Европы отключатся от газа .

Леди Мила

бред

Fenix🇱🇹

Нет не бред , а реальность

Елена

извините,что вмешиваюсь.Но все происходящее в украине напрямую угрожает безопасности России.У границ нашего государства баз НАТО быть не должно! страна этого не допустит.Это самая главная причина военных действий

Леди Мила

Елена, эти обнаглевшие , самодовольные европейцы ничего не хотят понимать.. Бесполезно что то доказывать.. Не любят нас, и не надо.. пусть боятся. А уж это Литва, как маленькая шавка, тявкает, как моська на слона.

Елена

очень сильная пропаганда и промывание мозга десятилетиями. мы врагом объявлены еще после присоединения их к союзу.И вот теперь появилась возможность об этом кричать во всеуслышанье

Николай Дубинин

...контракт дело святое. По моему в этом году кончается, Европа продлевать не планирует.

Леди Мила

посмотрим

Николай Дубинин

...в этом году решается многое, для каждого человека по отдельности, и для стран в частости. Для России - конец лета, период осени точа отсчета. Либо бурное развитие страны, либо ее продолжение прозябания.

Леди Мила

Всегда, на протяжении столетий в России для людей ничего не делали, только для страны. А люди всегда в богатейшей стране жили бедно.

Николай Дубинин

...для каждого живущего год решающий - пик активного солнца.....

вс
валерий сонин

в этом то и собака зарыта ...двойные СТАНДАРТЫ как сейчас любят говорить ...

Леди Мила

👍 именно

Татьяна Морозова

нет ...это дисциплина и ответственность за исполнения договорённостей..)

Татьяна Морозова

нет, есть международное право и, если в договоре не оговорены условия войны, то режим соглашений сохраняется...

Леди Мила

А были обговорены поставки машин и запчастей? А отзыв самолетов? А прекращение поставок лекарств? А заморозка нашиго золота и валюты?

Татьяна Морозова

да ...это нарушение международного права, не с нашей стороны, рассматриваются условия санкций с нашей стороны и тогда возможно вхождение и газовых поставок...

Леди Мила

вот об этом и вопрос

Татьяна Морозова

значит не подоспел этот вопрос...)

Се
Сергей

Италия уже нашла другого поставщика, до конца ода и остальные найдут

Се
Сергей

Через пол года скажите как хорошо

Леди Мила

Уже сколько России грозили.. и где они? Иди, еще попрыгай.. От ваших прыжков Крым уже отвалился.. А скоро и вся страна развалится.. допрыгались🤣

Се
Сергей

Да вам ни кто не грозит, вы всему миру грозите. А если что не по вашему так тут же войну начинаете ублюдки

Леди Мила

гризились вы.. то в НАТО, то бомбу вам надо.. 8 леь Донбасс бомбили, теперь получайте

Леди Мила

мне надоело твое вранье читать..

Га
Галина

за такую цену-то!! Мы отбили за месяц все затраты на Северный поток-2.

Валерий Горячёв

Мы не воюем с Европой и выполняем свои торговые обязательства

Z Сергей Балхошин V

пока будут платить рублями америке конец это тоже война

Леди Мила

да брось... америка только оторяхнется

Z Сергей Балхошин V

уже воет а европа рассыпается а там американские базы а их кормить надо а Путин сказал американские базы вон из европы

Олег

вот вот удивляюсь что мы Гитлеру нефть в войну не гнали.

Сергей Соломонов

если только сами сук.не подпилят под собой,попытки были

Такой Один

война идет , газ по трубе течет... а кто за него платит?🤔

Леди Мила

🤔 а на этом газу работают заводы, которые делают ракеты для украины

Такой Один

во метаморфоза блин

Леди Мила

а не так?

Такой Один

так возможно🤔

Леди Мила

Они ввели санкции, только те, от которых сами не пострадают.. сцуки лицемерные

Такой Один

именно так !!) сцуки лицемерные!☝️👍

Владимир

Эх, я бы тоже к этой тверской Красавице по расписанию!

Леди Мила

о как🤦‍♀️

Владимир

Ерунда! Ничего не получается!

Мохарям Ханипов

за то доллары тут останутся.пуст отдыхают у нас

Мохарям Ханипов

война это есть бизнес