Ил
Илhам

Вопрос: современные технологии, карбон... Но меня интересует человек. Молодой человек купил велосипед: рама карбон, треснул... Что делать 😳?! И денег жалко: дорого стоит велосипед, точнее стоил. Думаю этот урок: дорогой урок, на всю жизнь 🤔 . А у вас сколько стоит урок? 😁 у меня жизнь человека 🧐

Ответы
Михаил Гехт

Вопрос простой, велосипед гарантийный? Треснул не при проезде через него КамАЗа?

Ил
Илhам

Какая гарантия... Думаю нагрузил лишнего.

Михаил Гехт

Вряд ли. Эти велосипеды (если не левак и не брак) рассчитаны на прыжки п прочие перегрузки. Вот на излом, типа наступить, могут и не держать нагрузку. Или левак с нарушением технологии. Потому и говорю, что "если нет следов механического воздействия", замена по гарантии бесплатно. Думаю, велосипед не 5000₽ стоил, чтобы плюнуть

Ил
Илhам

Естественно цена огромная. Полный информации нет у меня