Татьяна Павлушина

Вчера должно было быть вынесено решение Гаагского суда по сбитому малазийскому Боингу....какое было решение, кто-нибудь в курсе?

Ответы
Владимир Терентьев

Впервые стало мне не по себе
Тавал
Впервые стало мне не по себе,
В душе какая-то тревога
И не понятно, как живём в мольбе…
Коронавирус у порога.

Как тяжело, не видишь ты врага,
Сегодня скрытен он, сильнее.
Обеспокоены судьбой слегка,
За это стало нам больнее.

Сейчас нестрашно, столько новостей,
В сердцах волнение, истома
И это наваждение страстей
Понять нам только сидя дома.

Не выходной, недельный карантин
Все вместе проведём мы стойко.
Зашкаливает пусть адреналин,
Сознательны вы будьте только.
29 марта 2020 года
P.S. С 28 марта по 5 апреля 2020 года в России
объявлены «длинными выходными».

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032902217

Николай Скороходов

...если не приглашают защиту и обвиняемого ...то разве это суд Даже на Нюрнбергском процессе . фашистов защищали лучшие адвокаты Германии . так решила союзная комиссия стран победительниц...только законность и объективность..

Николай Скороходов

..из бандерлогии ...

Татьяна Павлушина

Нет...из России...

Николай Скороходов

..политические комментаторы пока другое говорили ... посмотрим..

Татьяна Павлушина

посмотрим...тоже интересно узнать...

Николай Скороходов

этому суду я не верю ...скрипали химатаки в Сирии ... боинг.. сплошная ложь..

Владимир Забродин

В слушаниях дела МН17 объявили перерыв до 23 марта
Перерыв был объявлен после того, как от защиты одного из четырех обвиняемых - Олега Пулатова, и адвокатов родных жертв поступил ряд просьб.

Серый Кот

А никакого решения не будет. Нет у суда ни доказательств, ни свидетелей, ни обвиняемых. Будут тянуть волынку несколько лет, а потом всё по тихому прикроют как в истории со Скрипалями

Виктор Николаев

Ты надеешься на справедливое решение? Почему суд не затребует спуниковые снимки со спутников пиндосов?

Татьяна Павлушина

все затребовал...рассматривается все...

Виктор Николаев

Ссылку скинь, если можно.

Татьяна Павлушина

Хорошо...если найду...

Виктор Николаев

Я подожду.

Vlad Berezin

Будут откладывать, уточнять, тасовать "улики" пока не выполнят заказ своих хозяев. Думаю еще 4-5 лет ждать

Вера Сергеевна

было известие ,простите по" желтой диагонали " Отыщу сегодня нормальное сообщение!

Татьяна Павлушина

спасибо...

Скорпион Иванович

Оно в лучшем случае будет нейтральным! Этим суд напомнит о своём существовании!

Татьяна Павлушина

Не согласна...

Скорпион Иванович

А я не нуждаюсь в Вашем согласии!

Николай

А что это ещё за суд.Где нет ни обвиняемых,и даже их адвокатов.Это инквизиция

Св
Светлана_Светлана

Наверное, отложили, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией

Всем Мира

Так,интересно.сомневаюсь,что в такое время будут этим заниматься.

Виктор

Что за суд если обвиняемого не допускают, или мы точно не виноваты

Kitton

Да пошли они на куй педрилы ))))Их скоро закроют за ненадобностью !

Татьяна Павлушина

нет....не закроют еще долго...

Kitton

Мы от них сами закроемся !

Татьяна Павлушина

аааа....ну к этому и поправки...

Еп
Епифания

Разве? Суд только начался, до вердикта ещё далеко

Татьяна Павлушина

я так в новостях прочла...

Еп
Епифания

Тем более, сейчас не до суда, вирус...

Иван Лыткин

какой там , нафиг, Боинг?? у нас тут Коронавирус!!)

Bi
Biryk

А нам зачем это знать.Виноватых уже назначили.

M К

ничего не вынесено. задача этого суда в ином

Анатолий Серёга

Откуда дровишки?.. Они ещё и не приступали!

Татьяна Павлушина

да ну....приступили...

Анатолий Серёга

...Сбили малазийский пассажирский самолет МН-17. Как это произошло?, почему?, кто сбил?, зачем?... Вопросы для всех нормальных людей, но оказывается не для всех, а только для здравомыслящих. Часть "приболевших", называемая демократами - глобалистами, хоть и не знает: как?, почему?, зачем?, за то абсолютно точно "знает" - кто!.. Конечно же - Россия, русские, а точнее сам Путин... И визжат в Украине, Прибалтике, Польше, Англии, США, Канаде, в далекой Австралии - да, да там тоже точно знают кто? Это он - Путин. Казалось бы - абсолютная глупость, примитив, тупость и невежество, ан нет, точно - ОН... И цирк продолжается дальше. ...Но не учли одну как казалось бы мелочь то, что запущенный ими информационный "вирус", пройдя через множество "носителей" начал возвращаться к своим прародителям в очень сильно измененном виде, и вот они уже сами не понимают где правда, а где ложь. А вот тут не заметно для всех эта игра становится не игрою вовсе, а уже действительной реальностью, и тогда все начинается «по взрослому», не как в театре или кино...

Татьяна Павлушина

Пусть разберутся...они не дураки там...

Ал
Алексей

неее видимо суда не было из за вируса

Ал
Алексей

реально что то не видел нигде

Татьяна Павлушина

так и не показывают в официальных СМИ...

Ал
Алексей

вот редиски

Татьяна Павлушина

ага...боятся реально...

Ал
Алексей

может быть

Эльвир Аюпов

Нет меня на этом рейсе не было незнаю