Марина Ра

?Если человек тебе сделал зло,дай ему конфетку.Он тебе-зло,ты ему-конфетку.И так до тех пор,пока у этой твари не разовьется сахарный диабет

Ответы
Александр Вагенгейм

Если так утверждать то всем надо взять оружие и поубивать друг друга потому что потому что если вы считаете кого-то тварью не исключено что вас также считают тварью и желают того же

Денис Чугунов

Долго и не эффективно, лучше сделать так чтоб он не захотел или не смог сделать зла . Но лучше сработать на опережение не дать повода не создавать прецедент.

Денис Чугунов

еще подкинь вопросик

Марина Ра

наверное сколько я вопросов написала ни у кого больше нет, я их обновляю иногда , заходи, читай, отвечай 🌹

Александра Симонова

Это ж с ума сойти сколько этой скотине конфеток скормить придется!Меня же жаба задушит!Я его лучше по башке табуреткой тресну!

Евгений Абрамов

классика кровожадная ты моя скажи где ты живешь я приеду и заберу тебя к себе хоть скучать не буду

Марина Ра

Главное раз так и попал?

Евгений Абрамов

война началч

Марина Ра

Где?

Евгений Абрамов

ну я тебя люблю и насрать мне на войну

Марина Ра

Не видно мне твоей любви уж извини:-D 😃 😃

Petr Strehl

тварь-существо клонированное,у него нет души,так что убивать его ,,добротой,, не имеет смысла

Владимир Илларионов

Умно.Или пока у отправителя не начнется истерика.А вдруг злодей любит сладкое.

Сания Черепанова

Класс , я одобряю это . Есть такие люди ,которым хочется сделать такое

Наталья Шувалова

На своём опыте скажу,как зделал зло так и делают.и диабет непоможет

Олег Романов

А я то думаю,чего это напарник меня сладеньким стал часто баловать

Марина Ра

А что вы ему напакостили?

Олег Романов

В том то и дело, что ни чем. Но Ваш совет заставляет задуматься. Сейчас думать не буду,нечем,завтра,если смогу,подумаю

Марина Ра

Ну да утро вечера мудренее 😃 😃 😃

Олег Романов

И мудренее,но главное пиво свежее появиться 🙂

Марина Ра

Понятно

Олег Романов

Удачи Вам!

Марина Ра

Спасибо

Валентина Кеняйкина

Я думаю ,что на это уйдёт много времени, потомучто твари живучи!

Ерлан Джиембаев

Злом за зло, око за око ,отомщу потом прощу. Долго не протяните.

Nursultan Sabirov

это ошибочное мнение! скорее всего у вас не хватит конфета)

Ирина Северина(Чеканова)

Сильная логика,но уж очень зло,а ведь нужно его возлюбить!

Света Кондрашина

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром!!!!!!!!!!!!!!!!

М. И.

это так. относись к людям так,как они относятся к тебе.

Марина Ра

Т.е. взаимно:-D

Татьяна Долбунова

всегда преклонялась перед истинно добрыми людьми 🌹

Вера Соломенникова

хороший совет,к тому же ещё и взбесится от бессилия

Роман Решетов

Или пока он не сделает конфетную компанию Рошен...

Елена

)))) не лезть ему в глаза, пусть лопнет от злости)))

Сергей

Может ему сразу в глотку горячей патоки налить?