Не
Незнакомка

А как я вас узнаю на первом свидании?? Я буду в фате и с вещами! 🖼 😘

Ответы
Сергей Ш.

Ахах ) Женщины такие странные, что сразу начинают прокручивать в голове сценарий счастливой семейной жизни, даже в тот момент когда ей только начал нравится какой либо мужчина 😄

Не
Незнакомка

😌😉

Сергей Ш.

Неоднократно подслушано лично у них 😉

Дэн

Ну и правильно, чего тянуть то. У меня кстати реально такое было однажды. На 20-минуте первого свидания, женщина предложила мне совместное проживание. Гиперзвуковое счастье..

Не
Незнакомка

)))))

Алексей Попов

Молодец! Вот так и ходи каждый день! Красиво! Можно ещё к стати и искупаться в нём! Тоже классно смотрится невеста в воде и под водой ! Вот посмотрите на фото!🖼

Не
Незнакомка

👍😁

Алексей Попов

Вам нравится! Ура! Давайте тогда начнём!

Не
Незнакомка

ОЙ!

Алексей Попов

Что значит Ой? Одежду предоставим!

Остап Бендер

Ахаха))) Полагаю это излишне на первом свидании )) Ведь еще нужно узнать какова дама в постели!

Кот Кот

Идти в зак это воше как-то фатально... Кстати фату одивали без весной женщине чтоб скрыть её бестыжее лицо..
Традиция,.

Не
Незнакомка

О как! А кто сказал вам такое?

Кот Кот

Фата - луна
Фатальная...
Фаталист
Фатпа прикрывает лицо женщины на сводьбе чтоб его некто не видел потому что она не девственница
А это бесчестие.
Ибо брали девушек не винных и свотьба была открытой и сваты сватьба венец венчание.. Целая традиция.
А если девушка была безчесна то её лецо прятали под занавеской чтоб скрыть стыд..

Кы
Кызыма)

- Как я вас узнаю?
- Вам навстречу будет идти девушка и вы подумаете - хоть бы не она.. так вот, это и буду я.))

Eduard Mielke

Правильно, женщина должна быть чуть более настойчивее свидетеля Иеговы.🤣🤣🤣

Эшкобил Хидиров

Я с женой буду ждать , уговорю ее как не будь , до четырех жен разрешено у нас .

Ан
Андрей-Пушкин

😂😂😂
А если он тоже придет
с "джентльменским набором".
Что делать?

Qqqq Qqqqq

а зачем 2 чемодана? А так на всякий случай вдруг суженных будет двое

Николай Кочубей

Так может сразу адрес написать и не заморачиваться со свиданием?

Не
Незнакомка

Все может быть....

Николай Кочубей

Жаль что все может быть и все будет это не всегда одно и то же!

Рытzарь Дня

..ноормально..невесту выгнали со свадьбы..а вещи чьи -жениха?

Елена Жданова

Именно,так и надо с мужиками иначе не дождешься...🙋‍♀️

Не
Незнакомка

😁

Я-К Тебе

пусть приезжает с фатой и вещами приму уже как свою жену

Не
Незнакомка

🤣👍

Ира Бутенко

Хозяйка. Собрала только самое нужное на первое время😊

Не
Незнакомка

😅👍

Ира Бутенко

Аха. Чтоб наверняка😁

Кот И К

а я в зеленых труселях и в галстуке бабочка в горошек..

Александр Пахомов

я буду в чёрном фраке в ковбойской шляпе и с кобылой

Михаил Цветаев

а я на чёрное БМВ...😊 🖼

Евгений Антонюк

решение окончательное и обжалованию не подлежит.

Не
Незнакомка

😁

Вл
Владимир

Замуж идёт песни поет, а вышла замуж слёзы льет....