Na
Namik

Названы знаки Зодиака, которые обогатятся в сентябре: деньги рекой. Как утверждает ясновидящая Кажетта Ахметжанова, осеннее обогащение ждет четырех представителей зодиакального круга – Овнов, Близнецов, Скорпионов и Стрельцов.

Ответы
Ху
Худенькая

Почему эти предсказатели играют на один манер: интригуют насчёт денег? Больно надо. Я ,может, не хочу обогащаться. Обогащаюсь сама, за получаю.

Na
Namik

Чудесно и я очень рад вашим успехам)).

Се
Сергей

Намик, если быть откровенным, то да, люблю гороскопы за их правду, а Овнов, Близнецов и Стрельцов то же люблю, хоть Стрельцов и сидел, бедолага

Na
Namik

Да, все верно. Откуда у тебя такая информация?

Се
Сергей

Долго живу

Na
Namik

Заметно.))

Се
Сергей

🤝

Na
Namik

😁👍

Юрий Лагун

Если бы приметы сбывались, был бы уже миллиардером. Все время машина обосрана птицами. Под деревья никогда не паркую. Стрелец...

Na
Namik

😁👍

Alisa Warshavsky

Точно брешет! Знаков зодиака, тринадцать!!!! Тринадцатый знак, Змееносец, находится между Скорпионом и Стрельцом!!!!

Na
Namik

Как дела на личном фронте?

Alisa Warshavsky

Вчера, по ТВ Малахов показал бывшую миллионершу, которую ободрал как липку, ее любимый муж! Накачивал психотропными препаратами, избивал, перелом основания черепа, тяжёлая внутричерепная травма!, Ну и полное исчезновение квартир, домов и счетов! А был, гол, как сокол! ..... Вот и я, чуть не подобрала такого же! На днях поссорились, потому что у него проявился просто навязчивый интерес к моему счету на бирже! А потом мечта, напиться со мной до потери сознания!.... Уж очень похоже! И с ним я хотела жить в чужой стране????? Он мне: надо купить биткоин на 1000$ и пусть полежит, пока он не подорожает!..... Спрашиваю, где эту тысячу взять?! Молчит..... Он, с каких пор стал считать мои деньги, общими!!!!????

Na
Namik

Какой ужас 🤪

Alisa Warshavsky

Именно! Я, просто ошарашена таким совпадением!...

Na
Namik

Да, удивительное совпадение))

Серафима Аркадьевна

Значит перед тем,как кого ни то ограбить ,надо спрашивать дату рождения? Кстати ,а сентября какого года?😜

Na
Namik

Этого года😁🤣

Алла Аа

Знакомый Близнец точно не получит от нас денег - ему некогда делать у нас ремонт одной комнаты всего.

Na
Namik

Может ему повезёт с другими? 😁

Алла Аа

Пусть пробует. Если дополнительный заработок его не возбуждает

Na
Namik

Ага😁

Марго Беккер

дык *скор-ны и стрельцы* всегда в шоколаде, независимо от погоды! Правда разным способом!

Na
Namik

😁

Марго Беккер

ценности ныкал..но я находила и перетыривала✌️🤣

Na
Namik

Прикол😁🤣

Марго Беккер

даа вот такой *стрелец-маладец*..😜

Na
Namik

😘🌷

Лара Ларина

интэрэсно откуда сие свалится...трое из этих Знаков в моей семье как раз есть...😁😁😁

Na
Namik

Отлично. Я занимаюсь ее распространением по почте... Сейчас у нас рекламная компания, есть скидки и интересгые предложения. Я даже могу вам подарить Солнцезащитный крем с SPF 50 Mary Kay® 118 мл 1 650, ₽ Солнцезащитный крем Mary Kay® повышает уровень естественной защиты кожи от ультрафиолетовых лучей, делая отдых на природе еще более приятным. Обеспечивает надежную защиту от интенсивных ультрафиолетовых лучей UVA и UVB. Предупреждает фотостарение кожи. Сохраняет солнцезащитные свойства в воде до 80 минут. Легко наносится и быстро впитывается, смягчает и увлажняет кожу. Содержит витамины и антиоксиданты. Предназначен для использования на лице и теле.

Лара Ларина

Спасибо. Но мне не нужно, потому что племянница мужа тоже занимается распространением косметики. У меня все необходимое есть.☺️😊😇

Na
Namik

Хорошо. Я очень рад за вас 😁👍

Лара Ларина

Спасибо!😊

Na
Namik

🌷

Владимир С

Их утверждение до указа президента о помощи пенсионерам и военным или после?

Na
Namik

После

Владимир С

Значит верны их утверждения, ведь и бабка Ванга все после озвучивает, несмотря на свое отсутствие.

Na
Namik

Логично

Га
Галина

не светит мне.Ладно. на месяц пошуршу. И по 10.000 нам ПФР перешлет.хахаха👍😆

Na
Namik

Тоже хорошо))

Ва
Валентина

Вот спасибо, ну, как вовремя.. А сижу мучаюсь.. где взять на.. покушать..

Na
Namik

Ужас

Ва
Валентина

а что делать..

Na
Namik

Выживать

Ва
Валентина

Да..

Na
Namik

🌷

Ольга Моор

И что дальше если какая то,а если я скажу что работать не пробовали

Na
Namik

Одно другому не мешает

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 хоть сразу всем известно будет у кого деньги можно занять..

Na
Namik

😁👍

На
Наталия

Безобразие!!!!!!!!!!!! Срочно включить в этот список Водолеев!!!!!!!!!!!😁

Na
Namik

Я не против😁

Na
Namik

😁🌷

Вася Васильков

Львов опять нет...((.Дай телефон этой провидицы.Научу астрологии!

Na
Namik

Львы были в августе))

Он
Она

В сентябре "обогатятся" все пенсионеры.независимо от знака...😇

Na
Namik

Радость то какая их внукам! 😁🤣👍

Slawa Zil

Чет не наблюдаю денег! В холодильнике мышь сдохла! Я близнец!)))

Na
Namik

Очень жаль))

Aлександр Кузьмин

Я даже знаю где эти 4 знака живут . И представляю их фамилии .

Na
Namik

🤣🤣

Ел
Елена*!*

Сентябрь закончился. Будьте добры выдать обещанное!

Na
Namik

Все претензии к Кажетте😁😜

Галина Алекс.

С огненными нет вопросов. Но что делают близнецы?

Na
Namik

Им тоже повезло

Галина Алекс.

Ясно сидящая ошиблась

Na
Namik

Я приглашаю вас в спа- салон на бесплатную процедуру по уходу за кожей лица: пилинг, массаж, маски. Так же уход за кожей рук и ног: воскотерапия, массаж, пилинг.