Ольга Ольга

Покупали или будете покупать вещи отечественных брендов? Взамен западным.. Может что-то уже приобрели...У меня есть сумка Lada Blank

Ответы
Та
Тася

Постоянно покупаю нижнее белье белорусских производителей фирмы МИЛЕДИ и МИЛАВИЦА (именно белорусского ) Мне " Милавицу" даже из Лондона заказывала девушка👍👍👍

Та
Тася

😳🤝👍🌹

Елена Сергеевна

На Крымской конференции у нас был, чай вместе пили). Грамотный, кстати, человек.

Дедушка Старенький

На одном любвеобильном конгрессе, на котором съехавшиеся много говорили о мультикультурализме, толерантности, сохранении своей самобытности, поисках национально-культурной идентичности и прочей ерунде, столкнулся я с одним московским раввином. Я подсел к нему за столик в ресторане, где еврей в своей смешной шапочке поглощал бесплатные дары устроителей, запивая их халявным пивом.
— А пиво-то кошерное? — подколол я раввина.
Рабби внимательно посмотрел на меня своими мудрыми глазами и сказал:
— Ах, молодой человек! Я давно живу и заметил, что всякая вкусная еда — кошерная.
— Что, и свининку употребляете?
— Бывает, и свининку. Она ж все время в колбасе присутствует.
Это ли не толерантность? Вот всем бы так свою самобытность соблюдать, идентичность национальную блюсти! Без особого фанатизма.

Та
Тася

🙂👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В Бееларуси много своих брендов, как для женщин, так и для мужчин. Например, гомельские костюмы. Покупают дерьмо на базарах толоько с синдромом синего свитера

Любовь Золотарева

Какая удача ходить с сумкой Lada Blank. А мне больше приходится носить авоську. Получается, что это отечественный бренд " Не умереть с голоду".

Z*
Z *Ирина*

Все эти бренды сделаны на одни и тех же машинках, одной и той же техникой.
Так что про технологии нужно узнавать, а не про бренды.

Ми
Михаил

А ВЫ БУДЕТЕ ПОКУПАТЬ МОСКВИЧ ВМЕСТО ЛЕКСУСА,ТЕЛЕВИЗОР БЕРЁЗКА ВМЕСТО САМСУНГА.ХОЛОДИЛЬНИК АТЛАНТ ВМЕСТО ЛЖИ.

Макс Янов 🇷🇺

Буду. Наши умеют делать. Уже давно присматриваюсь к бренду "Великоросс". Ещё ничего не брал - но всё впереди.

Ви
Виктория

а интересно пользуются ли россияне отечественными шампунями. духами и косметикой

Эвелина

Насколько я помню ,то всегда искали импорт и хвастались одна перед другой

Ви
Виктория

в марте прошлого года. когда пошли санкции. то Питерские салоны красоты жаловались что нет поставок европейских красок. "А наши клиенты привыкли красить волосы импортными качественными. кто к нам теперь будет ходить"

Эвелина

Пусть красят как раньше - луковой шелухой))

Ви
Виктория

как вариант.

Эвелина

Аз да ,ещё был фуксин ,Господи сколько было неприятностей с ним.

Ви
Виктория

«Сырья не хватает». Цены на краску для волос выросли в ...
gazeta.ru
https://www.gazeta.ru › business › 2022/07/29
29 июл. 2022 г. — С февраля по июль краски для волос в зависимости от бренда подорожали на 30–80%. Об этом «Газете.Ru» сообщили стилисты, ...

Юрий Пономарёв

этот бренд не в тренде.. а тренд в бренде.. от слова трендить..а запад тренд в бренд...

Ольга Ольга

Забрендил

Юрий Пономарёв

.. в тренде..

-Я Мойша, -Не Еврей.

У меня хозяйственная естьмонтана написано, маде ин чина.Отечественная наверно.

Ва
Валентина

🤣🤣🤣👍

Ar
Arkadij

Эти бренды нужны, чтобы бахвалиться перед кем-то. Обычные вещи ничуть не хуже.

Ольга Ольга

Важнее качество вещи . Я вас понимаю

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Конечно, если качество будет хорошим. with street сарафанчик прикупила, нравится)))

Ольга Ольга

👍

Соболев Валерий

а я спальный мешок Camper Black Shark заказал. оказалось, что сделано в России.

Кр
Красавчик

Нет. Качество, это не есть русское. Доказано за 30 лет дерьмократии.

Анна

Только не российское. Разве что частный ,кустарное производство.

Не
Несмеяна

Мне вообще бренды по барабану! Любые! Лишь бы вещь нравилась.

Алекс Т.

Что у нас отечественного? И где это производство находится?

Ольга Ольга

Я оптимист и во все это НЕ ВЕРЮ

Алекс Т.

Ваше право

Ольга Ольга

Благодарю

Алекс Т.

Не во что

Ольга Ольга

Ваше право. Уважаю ваше, а вы- моё. Ваше останется с вами, а моё- со мной

The Мишка На Юге

И у меня есть сумка луи витон) человек забыла в моей машине)

С. В.

Что будет то и куплю. Сейчас сплошная китайщина, а не запад.

Характер- Не Подарок

Мне всегда пофиг на бренды. было бы удобно и качественно.

Газу Бензин

Ну уж нет,пока ищешь оригинал россии,умрешь от старости