Лида Проняева

Мы в этой жизни только гости...Зачем ругаться, обижать? ?

Ответы
Сергей Ермаков

Предлагаю интересный и не сложный заработок в сети интернет. Уникальная возможность иметь белый дoход, не выходя из дома. Засчитывается стаж, соц.пакет, карьерный рост. От вас требуется только желание работать, доступ в интернет и несколько часов свободного времени. Всему необходимому мы вас обучим. Интересно? Обращайтесь!!! http://realizuymechtu.blogspot.ru/2015/01/blog-post.html

Сергей Ермаков

В двух словах не опишешь.. Если интересно.. Пройдите, зарегистрируйтесь. Это вас ни к чему не обязывает. Если понравится.. Будете работать, нет.. на нет и суда нет.

Лида Проняева

хорошо, попробую

Лида Проняева

спасибо

Сергей Ермаков

Пока не за что

Владимир Ракивненко

ЗАЧЕМ от зависти и злости
Друг друга ПОДЛО подставлять?
Давайте РАДОВАТЬСЯ, ЛЮДИ,
Быть благодарными СУДЬБЕ,
Что счастье выпало хоть ГОСТЕМ -
ПОЖИТЬ на матушке ЗЕМЛЕ!!!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Лида Проняева

угу

Татьяна

классно!

Владимир Ракивненко

Меня поражает стремление людей задавать "липовые" вопросы. Вы - не первая, Лида. ))

Лида Проняева

больше не буду

Лариса Бызеева

ЗАЧЕМ от зависти и злости
Друг друга ПОДЛО подставлять?
Давайте РАДОВАТЬСЯ, ЛЮДИ,
Быть благодарными СУДЬБЕ,
Что счастье выпало хоть ГОСТЕМ -
ПОЖИТЬ на матушке ЗЕМЛЕ!!!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Лида Проняева

спасибо за продолжение

*лорен*

ЗАЧЕМ от зависти и злости
Друг друга ПОДЛО подставлять?
Давайте РАДОВАТЬСЯ, ЛЮДИ,
Быть благодарными СУДЬБЕ,
Что счастье выпало хоть ГОСТЕМ -
ПОЖИТЬ на матушке ЗЕМЛЕ!!!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Лида Проняева

Вы правы, но мне хотелось узнать мнение других людей

Сергей Ли

Много лет размышлял я над жизнью земной.

Непонятного нет для меня под луной.

Мне известно, что мне ничего не известно!

Вот последняя правда, открытая мной.

Лида Проняева

Вы правы, вроде бы все известно и в то же время ничего никто толком не знает

Сергей Ли

Что будет завтра знает только один всевышний не зря говорят человек предполагает а бог располагает

Вера Таганцева

Вспомним Окуджаву: ;"Давайте жить во всем друг другу потакая. Ведь жизнь она одна - короткая такая" Могла чуть ошибиться. Но смысл - такой.

Лида Проняева

Красивые слова!

Лида Проняева

мне почти все песни его нравились

Лида Проняева

Приходит день, приходит час, и понимаешь: все не вечно. Жизнь бессердечно учит нас о том, что время быстротечно. О том, что нужно все ценить, беречь все то, что нам дается. Ведь жизнь - как тоненькая нить, она порой внезапно рвется.

Вера Таганцева

В сиянии луны ни одного в собраньи не осталось прекрасного лица(японская классическая поэзия)

Лида Проняева

да,все правильно

Виталий

в этой жизни мы хозяева Земли ! не призываю я ругаться обижать, призываю хранить и приумножать через знания нашу жизнь и всех вокруг!

Лида Проняева

я с вами согласна

Павел Моисеев

ругаются люди не сами с собой) а друг с другом, оба виноваты в нетерпимости) не любишь ругаться - начни менять этот мир с себя)

Лида Проняева

вы правы

Ольга Чернышева

Обида живёт в груди глупых А Вы же не желаете выглядеть глупым? Значит, и не стоит обижаться, чтобы Вас не посчитали глупым.

Femija E Luleve

Вот и ставишь, и не думаешь, что они глупы, это ты сам виноват был.

Ольга Чернышева

Да, начинать надо с себя. Не ставить себя выше других. Не возноситься, а быть смиренным.

Femija E Luleve

Согласен) Но обижаться могут все, главное не держать обиду долго.

Лида Проняева

я быстро всем все прощаю,оставляя все на совести обидчика

Ольга Чернышева

Да, прощать надо уметь и не держать обиду. Это хорошо. Вы молодец!

Вирсавия

Скоро Бог вмешается в дела людей и действительно, праведные будут жить в мире и не будут учиться воевать

Лида Проняева

на Бога надейся, а сам не плошай

Вирсавия

Это люди придумали, а Иисус учил молиться о том, чтобы Царство Бога пришло на землю.

Лида Проняева

это для верующих, я к таковым не отношусь

Вирсавия

Вы всегда можете их узнать, когда пожлаете. Всего доброго!

Дозморова Мария

А поскандалить? Разве нет в том радости, чтобы заявить о себе на этом празднике жизни?

Лида Проняева

А без скандала никак?

Дозморова Мария

Вы просто не знаете прелести скандала, когда чувства обострены, когда жажда победы затмевает другие цели....

Лида Проняева

а потом после скандала глотать валерьянку?

Дозморова Мария

Ну, если натура слабая и впечатлительная, то возможно! 😉

Лида Проняева

мы все разные

Дозморова Мария

Поэтому между всеми нами столько неразрешимых противоречий. Часто откровенная агрессия скрывается под маской доброты, а часто и доброта бывает "с кулаками".

Лида Проняева

да, это так

Инна Скрипцова

Вот и я не пойму, зачем люди ругаются и дерутся, неужели все на словах нельзя решить.

Cергей Свириденко

В общаге у нас был закон, сматерился, поймали, мой пол, выноси окурки, иди за хлебом.

Cергей Свириденко

это было давно, с трудовых резервов начинали, карьера успешная, работали на уровне главных инженеров,вчера проведал одного из них, дружба с24 июля 1955 года.!

Лида Проняева

Хорошо, когда такая долгая дружба! А мне ни разу не пришлось встретиться с однокурсниками, даже своих одноклассников еле собрала, спустя 41 год после окончания школы. У каждого нашелся какой то предлог, чтобы не прийти на встречу. Я в этой школе начала учиться с седьмого класса. Школа была сельская, хотя там училось в то время 1236 человек, а меня считали чужачкой, потому что пришла с городской школы, но я всегда быстро вписывалась в любой коллектив,наверное потому, что обезьяна по гороскопу, быстро стала там своей. Сначала была пионервожатой, потом комсоргом школы. По-моему, во все времена было так: кто тянет, на того и валят. Ой, простите, я вас совсем заболтала!

Cергей Свириденко

Я на Дальнем Востоке, после войны за партой сидели по трое, не было бумаги, одежды, да и голод прихватывал многих, нынешние поборники демократии не верят, мы сами виноваты, Мне было 11лет, один добрый управляющий взял подпаском, подкармливали, потом колотил ящики на базе неприкосновенных запасов, с благодарностью вспоминаю этих добрых людей, не за заражённых жаждой самообогащения. В другой раз напишу приключения моей старшей сестры Лидии на прямую связанные с моей личностью. Есть скайп камера, Мы разговаривали с незнакомыми молодыми людями из Украины, а по проблеме компьютера у меня старший внук.

Лида Проняева

да, есть скайп, поговорим завтра днем

Cергей Свириденко

часовой пояс у меня разница с москвой 7

Константин Литвинов

агрессия - рождает агрессию. В наше время доброту часто путают со слабостью.

Лида Проняева

наверное вы правы

Галушкина Татьяна

Да ,гости,но лучше пожить на этом свете,чем на том.Смиренно жить сложно

Лида Проняева

конечно, но можно жить ругаясь, но не обижая?

Галушкина Татьяна

Это сложно, ругаться-не обижая

Лида Проняева

вы правы

Ирина Капустина

Не будем ни ругаться, ни обижать друг друга. Пусть всем будет счастье!

Лида Проняева

прекрасно!

Ираклий Барабадзе

Обижать да, не хорошо. А вот ругать, когда кто-то обидел... Это можно!)

Лида Проняева

а что такое батл?

Ираклий Барабадзе

Батл, по английски - бой)

Лида Проняева

Простите, сразу не поняла

Ираклий Барабадзе

Все нормально) я тоже не всегда знал это слово)))

Лида Проняева

А я подумала, что смешно выгляжу раз не знаю

Радик Валеев

...пойми себя, прости другого, мы все умрем-зачем же враждовать?...

Лида Проняева

тем более, что нервные клетки не восстанавливаются

Радик Валеев

... у меня восстанавливаются-мне за 50 и ни одной седины, вернее, седина в бороду-бес в ребро, вооо...

Лида Проняева

счастливый человек

Владимир Муратов

...ведь лучше "перемыть всем кости", потом тихонечко "поржать".

Лида Проняева

мне кажется, что это лучше, чем ссоры

Владимир Муратов

Конечно, Лида. Ссоры это очень плохо!

Лида Проняева

конечно, не зря же говорят:"Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца... А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце..."

Владимир Муратов

Совершенно верно!

Лида Проняева

вот так и живем!

Елена

А много Вы встречали людей, которые задумываются о "вечном"?

Лида Проняева

в основном, живущих сегодняшним днем

Елена

Вот Вам и ответ на Ваш вопрос!