Александр Кузнецов

Вопрос к знающим.
Чем расплачиваются за приворот? Какую несёт ответственность тот, кто сделал, и чем грозит это тому, на кого это сделано? Желательно, поконкретнее, прошу вас!

–1
Ответы
Masha D

Несчастьем,что с одной стороны,что с другой...любви не будет у того человека которого приворожили,он будет словно робот приходить к тому человеку что его приворожил,но не понимать почему его тянет к тому человеку,подавление воли человека не есть хорошо.и стоит десять раз подумать прежде чем это делать...как правило рассплата придет за сие дияние,рано поздно,болезнь ,порой и смертельная,не счастливая семейная жизнь,часто за магию,а это все темное(относится к черной магии) рассплачиваются близкие родственники,родители,дети,братья,сестры.Если они есть.Если нет родственников, то страдает тот, кто прибегнул к данному действию...А вообще меньше верьте во всякую чипуху...это как с приметами,если верить,то сбывается,а если нет,то и не сбывается...

Алиса Лиса

Во-первых, расплачиваюься ВСЕ! И тот кто делал и тот на кого делали!
Но Вы уверены, что сделали или сделают именно приворот, а не привязку?
Я делала привязки и всё проходило без последствий.
А вот приворот...
Закончится это плачевно для всех.
И для привораживаемого и для того кто делал, но так как Вы сами точно приворот не сделаете, то "специалист", через которого вы приворот делаете, скинет всё на вас , а заодно и свое говнишко может подбросить.
Расплава как правило приходит через 3, 6, 13 лет. Это зависит от вида приворот и силы "специалиста".
Я не называю "этих людей" ни колдунами, ни медиумами, ни экстрасенсами потому что "эти твари" к ним никакого отношения не имеют.

Алиса Лиса

Надеюсь подробно объяснила

Татьяна Колесникова

Если человек, на которого сделано, верующий, то это грозит ему определенными трудностями, но вполне преодолимыми. Если человек не имеет защиты от Бога, то ему это грозит зависимостью, притяжение без морального и душевного удовлетворения. Тот кто делает, вторгается в духовные сферы, и влияя на духовные законы, несет ответственность по этим же законам. Тот, для кого это сделано, теряет возможность реализоваться в жизни, рано или поздно его ждет депрессия, тот, кто делает, даже если умеет отводить от себя последствия, в конце концов все равно будет нести ответственность перед Богом, за свое пиратство в духовном мире.

Татьяна Пастухова

Доброе утро! Долгое время пришлось общаться с человеком, которого приворожили. Хотя в эту чушь никогда не верила. Увы! Он стал просто одержим женщиной, совершившей это. Я бы сказала : каким-то даже беесноватым! Всё , кто был не в кругу её одобрения стали врагами. В итоге сломал себе большой период жизни. Когда это сняли, ещё долго приходил в себя.

Соколова🇷🇺

Обычно привороженные спиваются. Или умирают. Но многие находят человека, который снимает этот приворот. А тот, кто сделал, счастлив не будет.. И вообще, не понимаю, зачем привораживать, чтобы не бросил.(а) Любить то все равно ведь не будет. И искусственно держать около себя человека, который не смог полюбить. Глупо.

Александр Кузнецов

Вот вот.

Екатерина

🖼 если он не любил, и пошёл на такой союз", то он пошёл на верные мучения...таких мужчин и без приворотов полно....а та , которая занимается черной магией, ответит за это будущими страданиями...или Вы знаете конкретно, что с ней будет?

Александр Кузнецов

... Но мучается сама и близких мучает. Это я вижу конкретно.

Екатерина

мы все несем крест, муки эти нас воспитывают..

Ма
Марина

Если приворот сделан как надо, то все должно идти по плану. Вопрос - зачем он нужен в реалях современной жизни? Это раньше, в деревнях было ограниченное количество людей. И выбирали из 2 или 1го варианта. А сейчас весь мир в твоем распоряжении.

Александр Кузнецов

Вот и я не понимаю зачем. Но это существует. Причём, очень разумные люди этим страдают.

Ма
Марина

Видимо девушку можно вывезти из деревни, а деревню из девушки - нет)))

Александр Кузнецов

Это точно!!! Про деревню. И тут можно разный смысл рассмотреть. Я знал много разных женщин, очень разных... И вот одна из них мне поведала о "козлячем озере". Это особое место, откуда берутся очень особенные женщины. Тех женщин ни умом, ни логикой, ни палкой, ни деньгами, ни лаской, ничем не вразумить. Они как зомби заговоренные... Да, и, вроде это и не они всё такое делают, изъясняются в такой манере, жизнь проживают в таком непонятном образе...!!! Как страшный сон. Только это не сон, а явь!

Александр Кузнецов

Ещё есть выражение: " Свет сошёлся клином ".

Ма
Марина

А где такое озеро? Женщины там прям в озере жили?)) Были ли у них паспорта и мужья?) "Клин" рано или поздно проходит и клинет уже на кого-то другого)))

Александр Кузнецов

Скорее, это болото. Это абстрактная порода людей, категория. Примерно.

Ма
Марина

Мммммм. Поняла вас.

О Л Ь К А

Все бьет по здоровью, у всего есть цена и побочка, если сделает еще и профан, то итог может быть неопределенным, вред и есть вред, от вреда не будет ни здоровья, ни счастья ни любви.... Беда прийдет и не одна, поэтому не стоит это того....

~E
~ Eva Lansca ~

Вот я видела несчастье их двоих. Он ей изменял постоянно , но ☝️ "зато я его жена официально." А была ли она счастлива ? Не видела я этого. А он ... в 50 лет пересадили чужое сердце . Через два года умер от простуды.

Загадка

Умрёт. Но перед этим болеть будет. Ещё и на детей перейдёт. Хоть я в это и не особо верю, но если мы чего-то не видим, это не значит, что этого нет. А тому кто это сделал, плохо тоже будет. Если не снять.

Людмила Дунаева

это факт

Загадка

🌹🌹🌹

Юр
Юрий

😉🌹💐

Fenix🇱🇹

Деньгами , здоровьем, вплоть до самоубийства . Кто сделал тоже здоровьем и крахом в делах. Мастеру ничего не будет на нем защита стоит. Приворот ставят на 7 лет , а потом нужно обновлять .

Забава

За приворот расплачиваются чаще всего отсутствием детей и личного счастья. Тот, кому сделано, получает привязку, зависимость, морок. Но может преодолеть это наваждение.

Алекс Венцель

Во первых это действует только на внушаемых, а во вторых ничем это никому не грозит: Никто же не заключает договор о намерениях, а значит в случае чего и виноватых нет...

Юлия Коваленко

Привороженные долго не живут,либо едет крыша,а тот,кто сделал расплачивается здоровьем или одиночеством на всю жизнь.Лучше такими вещами не заниматься даже в шутку.

Александр Кузнецов

Я знаю. А когда человек одного приворожил, другого, третьего... Как ему живётся? Я знаю одного такого человека, как минимум, это - очень глупый, неадекватный во многом человек. И с этим "чудом" очень часто приходится общаться близко, ну очень часто, и уйти не позволяют обстоятельства.

Юлия Коваленко

Да остаётся пожелать терпения.Хорошо,что я таких бестолочей незнаю.

Yury Panteleev

Бро, беги подальше. Приворот - подселение искусственно созданной сущи, сначала сожрет привороченного, потом примется за тебя, так как у тебя связи открыты.

Вечность

Суть проста вы получите желаемое но не вы лично а ваше окружение получит горе а тот кто это делает просто получит в итоге своей жизни таков закон

Гарри Трубников

Деревенский фольклор, приворот- касательные траектории параллельно вашим воротам, отворот- нормальные траектории направленные от ваших ворот.

Александр Кузнецов

Оба-на! Вот это новый ход!

Зульфира Габдуллина

В исламе это запрещено! Тот человек который пошёл к прорицателю, к колдуну и гадалке - он выходит из ислама и будет он в огне вечном (в аде)!

Евгений

Страдают абоя Кто сделал и на кого сделано Первый страдает на кого сделано это очень страшная практика Здесь не исключено убийство

С К.

Делать приворот грешно!!! Счастья не будет, здоровья. А вот на кого сделали, высохнет и умрет!!! Ведь это так и называется "присушить"!!!