Та
Татьяна

Зачеркнув назойливое прошлое,я живу счастливей,чем вчера. Невозможно быть для всех хорошей.Надо быть счастливой для себя!!! 🎈🎈🎈

Ответы
Николай Дубинин

...наполните счастьем себя ...тот час возле Вас соберутся все, захочет разделить с Вами ваше счастье ...тут, не стоит жадничать ...счастья всегда будет вдоволь. Оно же Ваше...

Та
Татьяна

Я не жадная! И счастливая))) С праздником!!!!! 🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Николай Дубинин

...счастливые они щедрые ...добрые ...Это несчастные жестокие, агрессивные, жадные и скупые....

Александр Алексеев

Правильно. О листьях опавших деревья не плачут - им новые листья подарит весна. Уметь не жалеть! Вот во- истину счастье! Не думать о том, что ушло навсегда!!!

Та
Татьяна

Спасибо, Александр!) 👍😊

Александр Алексеев

Всего доброго

Владимир Литяйкин N

Для себя, для себя счастливым буду всем назло- пусть злопыхатели утонут в своем зле, а я на том плоту -счастливый как никто, валяюсь и ищу весло

Владимир Литяйкин N

Я знаю- нам хорошо

Та
Татьяна

Прямо скажем,не плохо)))

Владимир Литяйкин N

А криво скажем, то отлично

Владимир Литяйкин N

Вместе мы -сила, а сила есть в правде- мы за всё, но против этих

Георгий С.

да,видимо так и надо жить,знаю одно точно, не стоит жить с целью быть для всех хорошим....бесполезное и неблагодарное дело....

Георгий С.

да не стоит ко всему здесь происходящему так серьёзно относится....да тем более здесь одни лузеры.

Та
Татьяна

На что уж я деликатный человек,но вчера чуть до их уровня не опустилась! Наверно обострения у людей начались,весенние)) 🤔

Георгий С.

может быть...аххаа...

Та
Татьяна

Я уже забыла))

Георгий С.

ну и правильно!!

Николай Калмыков

Можно выпить счастье в одиночку,позабыв о близком и родном? не остаться б пьяным под забором вспоминая песни о былом...😪

Та
Татьяна

Я счастлива для себя и для своих родных и близких людей) Мы обоюдно дарим счастье друг другу и это замечательно!

Анатолий Клюгин

Но если будешь жить как нарцисс любуясь только собой, то в итоге можешь оказаться в полном одиночестве.

Та
Татьяна

Нарцисс- это нечто другое) Мне это точно не грозит))) 😊

Ви
Виталий

Если 2 человека не могут разделить радость жизни друг с другом то конечно лучше жить по отдельности

Та
Татьяна

Вы правы,но здесь немножко про другое) Счастливый человек подарит счастье и своему близкому. Надо начинать с себя))

Ви
Виталий

Попробуйте начать себя. Только Слишком не затягивайте. Пропустите всё самое интересное в жизни

Та
Татьяна

Я с себя уже начала) Результат налицо! Это и правда работает!)

Ви
Виталий

Очень за Вас рад👍

Та
Татьяна

Спасибо))

Ро
Роберт

а я думаю только подарив душу можно получить тоже в ответ. а сам с собою что это за счастье

Ро
Роберт

спасибо и вам конечно!

Та
Татьяна

Спасибо)))

Ро
Роберт

вы очень душевная!

Та
Татьяна

Я обычная,но мне приятно)))

Ро
Роберт

для вас это естественно и это хорошо

Лариса Богомольник

😜😜😜😜👍👍👍👍

Ви
Виктор

Как там было у Классика (то ли Блока, то ли Брюсова) ---- "...ах раскинь свои стройные ноги..."

Та
Татьяна

Вы это к чему?

Ви
Виктор

К "...Надо быть счастливой для себя!!! 🎈🎈🎈"

Та
Татьяна

Вы очень всё перевернули,Виктор! Ищите подтекст там,где его нет впомине!

Ви
Виктор

Ужо и похохмить нельзя??? Дожили...

Та
Татьяна

Ха-ха!!! Не распознала хохму, уж простите! Вообще-то я весёлая)) 😊

Ви
Виктор

Ну и славно, трам-пам-пам....

На
Наталья

нельзя быть хорошей для всех.. нужно кого нибудь и бесить - для разнообразия...😁

Та
Татьяна

Обязательно надо!!)) 👍😉

Татьяна Ласькова

Правильно, так держать, красотка с красавицей))))Очень на тебя похожа доченька)))

Та
Татьяна

Это маленькая моя! Река Амур-батюшка!!))

Оксана Шункиева

Конечно! Если не можешь быть счастливым для себя, то и других не осчастливишь

Та
Татьяна

Это факт,Оксана! 🤗

Оксана Шункиева

Жизнь!

Александр Рудзик

Вот и славно...меня тоже склероз спасает от воспоминаний гнусных😂😂😂

Та
Татьяна

С праздником!!! Уррррааааа!!!!!! 🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Ал
Александр

а как определить степень счастливости? Это же надо что бы кто-то оценил!

Та
Татьяна

Я это тоже имела ввиду:для многих человек интересен только тогда,когда от него можно выгоду получить в том или ином виде или через его связи осуществить свои планы.

Ал
Александр

Так-с. Поехали! Как относится к взаимоотношениям родители-дети? Родители имеют выгоду от имения(извините) детей?

Та
Татьяна

Никогда мне в голову не приходила такая мысль,честно! Я люблю своих девочек бескорыстно,ничего не жду от них кроме любви,как к родителю и уважения.А уж,что мы в них сами вложим ,то и получим в старости!))) 🤔

Ал
Александр

вы уверены что любите своих девочек одинаково?

Та
Татьяна

Естественно люблю их совершенно одинаково!! Не представляю,как может быть по другому,хотя лично знаю семью, где одну любят,а другую ненавидят.Для меня это дико!!!

Виталий Гончар

Ну молодец, нашкодила и зачеркнула, а народ мучается. 😜

Та
Татьяна

А-ХА-ХАААА!!!!! Как Вы лихо подытожили!!!))) ✌✌✌

Виталий Гончар

Ну так опыт большой, могу сложить, возвести в степень и любой корень дернуть. 😆

Та
Татьяна

Ну, ваще!!!!!! Я сражена аргументами и фактами!!))) 😆😘

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто жить. Замечать краски жизни...и естественно радоваться жизни..

Та
Татьяна

Так и живём и всё прекрасно))) ,😊💕

Юлия Тарасова (Раковская)

Без шероховатостей не обходится но по большому счету -это мелочи жизни...🌹 🍓 🌹 🍓

Та
Татьяна

Вот именно! Где наша не пропадала!!!! 🤗🌸🌸🌸

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё равно поднимемся и вперёд!!

Та
Татьяна

Только так и никак иначе!!! 😊💕👍

Rufat Al

Согласен и тюльпаны мне тоже нравятся ☝🏼👍💋🌹😘

Та
Татьяна

Замечательно!!))

Rufat Al

😉😘💋😘🍷🍷

Алексей Рудаков

правильно чтоб любить нужно в первую очередь научится любить себя

Та
Татьяна

Спасибо,Алексей,за правильное понимание! Многие считают это эгоизмом.

Виталий Иванов

ваши шарики похожи на спермотозоиды. вы их специально вы весили?

Та
Татьяна

Я человек вежливый,поэтому не буду отвечать Вам,хотя могла бы,поверьте! Будьте достойны звания мужчины!!!!!

Виталий Иванов

но факт на лицо.