Натка М_Мак

Если хотите в чем-то разбираться, но не разбираетесь - начните в этом разбираться и разберётесь 👌🧐

Ответы
Михаил Михайлович

у вас, или у ваших друзей или родственников не намечается дни рождения или какой то другой праздник ??? это мой монтаж, и я могу вам помочь мною смонтированным музыкальным видеоподарком (видеооткрытки) на ваши или их фото с шуточным пожеланием от вашего имени к дню рождения ... типа этих…

Veleslav Yarumar Vran

Я раньше формулировал это так: сложным кажется лишь то, в чем не разбираешься, чего не знаешь и чем не владеешь. Если это тебе нужно или интересно - изучи, узнай, разберись - и тогда станет просто и легко 😉 всегда в помощь, капитан Очевидность.

Натка М_Мак

Заметь, я тоже самое короче изложила🤣

Veleslav Yarumar Vran

короче-то короче, но я предпочел чтобы было исчерпывающе.

Натка М_Мак

Без проблем)

Ростислав Туманский

Тут есть такая Ася: в политике не каждый мужчина разбирается, но она хочет показать, как эрудирована в этом вопросе. Невозможно ее читать. Думаете, разберется?

Натка М_Мак

Каждый считает, что разбирается в политике. Потому и не разбираются все)) Про неё не знаю)

Ростислав Туманский

Я задал вопрос про наводнение в Германии (у меня там живут близкие родственники). Она ответила, что это российская пропаганда. Слов нет...

Натка М_Мак

А в чем пропаганда?

Ростислав Туманский

Она не смогла объяснить, только еще раз повторила, мол, ну это же российская пропаганда!

Натка М_Мак

Ну, мне логика ее тоже непонятна в данном случае))

Ростислав Туманский

Я с ней не раз сталкивался: любит задавать политические вопросы, но диалогировать не умеет.

Ойген М.

Да! Именно так! Как правильно вы это сказали! Примерный аналог сказанного: "Не умеет тот,кто ничего не делает".

Евгений Антонюк

Для того, чтобы была возможность научиться, надо, чтобы было что ломать. Обычно так и говорят: ломал голову.

Натка М_Мак

Берегите голову свою))

Андрей Вятич

Правильно! А то в этом начнут разбираться другие и результат разборок будет нежелателен.

Ша
Шамсуддин

а если лень?
вот я сейчас позавтракал и теперь нужно полы помыть а мне лень . . .

Натка М_Мак

Дайте себе 10 минут полениться, а потом мойте

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

"Если хотите в чём-то разобраться, объясните это ребёнку" ©А. Эйнштейн)

Натка М_Мак

Это точно)) пока объяснял, сам понял)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Как два друга математика встречаются, один спрашивает:
– Как двои ученики?
– Нормально. Объясняю, понимают. А твои как.
– Да вот, непонятливые какие-то. Объясняю им задачу. Спрашиваю: "Понятно?" Отвечают: "Нет". Объясняю ещё раз, та ещё история, ещё раз, и снова. Объясняю в четвёртый раз, МНЕ ПОНЯТНО, а им нет. Тупые.

Натка М_Мак

Да, помню такой анек))

Дмитрий

ой Натусик наконец то твое очаровательное личико появилось🙂🌹💋

Натка М_Мак

То есть, мои очаровательные ноги тебе не понравилось?))

Дмитрий

ноги видны только часть ,вот сделай фотку повыше колен ,вот это было бы супер🙂

Натка М_Мак

Только после твоего фото голышом🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Не факт. Бывает, что-то не входит в направленность личного ума.

Жомарт

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Жомарт

Да, нет, я просто о ситуации.. за эти дни..

Жомарт

Вы забыли, я ведь жду..

Натка М_Мак

Ждёте? Что?

Жомарт

Здравствуйте..

Юрий

Хорошее подтверждение твоей гипотезе наш президент

Сергей Греков

Верно Ната, всего лишь желание подкрепленное волей.

Дэн

А если не разберусь, значит не разобрался. Логично.

Натка М_Мак

Логично)

Дэн

Спасибо, так и поступаю всегда😄

Натка М_Мак

Я тобой горжусь)

✨Т
✨Таньюша✨

Ой не, им лень разбираться, до конца не разберутся))

Aлмаз Tемирходжаев

Если не разберётесь-разбираться и не будите 👍🤣

Натка М_Мак

Нет, Алмазик, придётся))

Aлмаз Tемирходжаев

Ну ра придётся👍

Tp
Tpикcтep

Ага ..не умеешь - научим , не хочешь- заставим !

Натка М_Мак

Ать-два)

Si
Sirena

да, верно сказано. Но боги горшки обжигают

Борис Алиев

"Конгениально! " : сказал бы Остап Бендер.

Натка М_Мак

Я старалась, Борис🙂

Peter Iv

Хорошая рекомендация. Всегда ей следую.

Peter Iv

😎👆