Вечность

Актуальные евреи от вина травы болеют, Что не день то рыбный пляс, Всем пошлёт мацу и квас, Если хочешь стать евреем, Верь в Иссуса не злодея?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Гал. 5:16−17: «А я говорю: живите по Духу, и тогда вы не будете идти на поводу желаний вашей греховной природы. Потому что греховная природа желает того, что противоречит желанию Духа, а Дух желает того, что противоречит желаниям греховной природы. Они постоянно выступают друг против друга, и в итоге вы не делаете того, что хотели бы делать.»
© Апостол Павел

Евгений Бриг-Снежин

Гал. 5:16−17: «А я говорю: живите по Духу, и тогда вы не будете идти на поводу желаний вашей греховной природы. Потому что греховная природа желает того, что противоречит желанию Духа, а Дух желает того, что противоречит желаниям греховной природы. Они постоянно выступают друг против друга, и в итоге вы не делаете того, что хотели бы делать.»
© Апостол Павел

Евгений Бриг-Снежин

-Дорогой! С чем ты меня можешь сравнить?
-С бурной рекой.
- Красиво! И куда я впадаю?
-В истерику.