Федя Федин

🖼 чё, колымить теперь нельзя чтоли в рф-ии? Ах да, народ же богатый живёт в рф-ии.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Лучше колымить в Гондурасе,чем гондурасить на Колыме!"🤷‍♂️

Федя Федин

Уже да. Я там был. Интересная природа.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Гондурасе?

Федя Федин

Колыма.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Помнишь как в "Бриллиантовой руке"?"Приезжайте к нам на Колыму!Нет!Уж лучше вы к нам!"Миронов в роли Казладоева,Никулин в роли Горбункова и эпизодическая роль
Романа Филиппова в роли Ладыженского.В ресторане Плакучая Ива.

Федя Федин

Помню

Ре
Реальный

то есть хохлам теперь работать только в хохдяндии)))))))))))

Ханни Банни

Федя будто работать рвался)))) смешно конечно

Nikola Mahkov

-как везде в МИРЕ всякие есть!-

Федя Федин

В каком везде мире? Дерьмократы и путинисты давно определились, что в ес и нато олни дураки , а только в рф-ии все умные. Вы имеете в мире дураков?

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Татьяна G

🤷‍♀️

Федя Федин

Будет ещё лучше....Речь в указе идет о семи целях. Это сохранение населения и поддержка семьи, реализация потенциала каждого человека и воспитание патриотичной личности, комфортная и безопасная среда для жизни, экологическое благополучие, устойчивая и динамичная экономика, технологическое лидерство, а также цифровая трансформация государственного и муниципального управления, экономики и социальной сферы.

Татьяна G

какое экологическое благополучие - у вас там уже миллионы инвалидов после вашего сво... кто их обрабатывать и содержать за что будет... если вы даже зеков с тюрем распустили сотнями тысяч..

Федя Федин

Не знаю.

Дедушка Старенький

🤣