Ли
Лия

Обращение одесситов к россиянам

Ответы
Михаил Гехт

Ладно у тя совести нет - лишнее. Но стыда тоже нет, выкладывать такое в годовщину убийства одесситов в Доме Профсоюзов. "Ничего лишнего - ни стыда, ни совести"
А Саакашвили тоже можно одесситом считать, так что

Ли
Лия

я сама живу в Одессе и не надо наговаривать на наш город. Да, трагедия в Одессе случилась, но она случилась по вашим расчетам и вашим планам. Это ваш почерк, как и везде, где вы прикоснетесь: Зимняя вишня точно также сгорела. Беслан был расстрелян по тому же принципу как студенты в Керчи. Донбасс точно также был в 14-м залит кровью как и Грузия и Чечня. Начало одинаковое везде, потому что все это ваши планы как сделать войну и захватить территории.

Михаил Гехт

Лия, завралась. Только недавно писала, что живёшь не в Украине. 😉 Или когда русские цари строили Одессу, не знали, что вокруг разведут Украину?
А про то, что вооружённые националисты при содействии полиции, действовали по планам Кремля - это уже про уровень не просто укропропаганды, а особо тупой

Ли
Лия

Я действительно из Одессы, но когда стали ее бомбить уехала в Польшу. Там моя родина, вернее моего отца

Александр Голубев

Лия это вусатый и чубатый ЦИПСОшник сидящий в Польше.

Ли
Лия

высказался? И как, полегчало?

Ли
Лия

да мне как то фиолетово. Просто улыбнуло

Царь, Просто Царь

😆Ай блять неучь хрюша , какой Долгохуев . Хрюша пиздуй на передок , на тушенку пойдешь . Екатерина Великая . Дебил бЕНДЕРОВСКИЙ !

~E
~ Eva Lansca ~

Идея не плохая! Но пусть пример подадут американцы!! Уедут из Североамериканских штатов и оставят эти земли аборигенам !

Василий Теркин

Ну так прийдите и заберите,а ещё Дюка не забудьте сбросить,он ведь был подчинённый Российской империи

Ли
Лия

Вы каким боком к нему?

Василий Теркин

Ну на Украине любят же сносить памятники людям,связанным с Россией

Ли
Лия

не надо было нарываться

Василий Теркин

Ну да,с памятниками вам воевать проще

Ли
Лия

тебе какое дело что в Украине происходит? Это не твоя страна и нечего нос в нее совать

Василий Теркин

Да вот нет,никто не хочет жить рядом с неадекватным соседом

Ринат Самохужин

Историю учите, бездари! Юрий Долгорукий был Ростово- Суздальский князь до основания им Москвы

Юл
Юля

Іван,ти чув як москалі на пиво кажуть? - ні! -Піво!Повбивав би!.Так ось не Адєса!)

Гарри Трубников

После сожжения заживо в доме профсоюзов там против фашистов пикнуть боятся!

Ли
Лия

и все то ты знаешь, философфф. Меньше языком брехню распространяй, легче жить будет, может наконец и ты начнешь воздухом дышать после многолетнего пребывания в говне

Гарри Трубников

Какая ненависть! Но отвечать за этот бардак придётся когда всё очистим.

Ли
Лия

вас быстрее очистят

Гарри Трубников

Некому.

Ли
Лия

найдется и на старуху проруха

Гарри Трубников

Я уверен, что к 25 году очистим всю территорию, но как обычно, всё сдадут хитрым англосаксам.

Евгений Шевченко

видос не смотрел как и все другие видосы.. а Одесса.. ох!!

Ду
Дульсинея

Сколько там скакать осталось? Скачите пока можете)))😃

Ли
Лия

Си уже поскакал перед своим вассалом вчера

Ал
Александр

А другие одесситы говорят - Одесса русский город!

Ли
Лия

не говорят у нас в Одессе так.

Ал
Александр

Ну-ну!

Ли
Лия

Одесса на проводе

Алексей Румниекс

Ох уж этот одесский юмор. Тонко и так точно🤣

Ли
Лия

ну, так, стараемся

Алексей Румниекс

Супер👍

Ли
Лия

🌹

Марго Беккер

Он Таак Тупо пошутил или всерьёз Ебанутый?

М(
Милочка (*)

Без проблем. может Одсу Москвой назвать)))

Александр Елтышев

Чувство юмора одесситы сохраняют!

Ли
Лия

мы такие, мы ядовитые

Александр Елтышев

На Дюка со второго люка до сих пор приходится взирать?

Ли
Лия

так это же наша визитная карточка

Александр Елтышев

Искренне желаю вам выстоять. Скорей бы закончилась эта никому не нужная бойня.

Ли
Лия

И мы так считаем.

Yra Kozlov

вам воевать еще не надоело?

Ли
Лия

А вы хотите чтобы перед вами украинцы сложили лапки? А не слипнется?

Yra Kozlov

нет не хочу. я вас спрашиваю воевать не надоело??

Иван Никифоров

Правильно!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍

Сергей Владимирович

Если бы не картавил....

Ко
Константин

Слава индейцам!

Просто Г.а.в.

сему своё!

Просто Г.а.в.

таки знамя Победы

Просто Г.а.в.

пидарам ток бежать!)куда,уопрос)

Игорь Бухтияров

Я аж заплакал!

Ли
Лия

😭😁

Ki
Kir

Здесь ты ?))