Некто Из ...

Бытие — постоянная борьба двух противоположных сил, жизни и смерти. Наблюдая за существами, мы видим, что две силы постоянно сталкиваются и слабость одной всегда даёт силу другой. Когда королевство могущественное, процветающее, его враги спокойны, но когда оно начинает ослабевать из-за деструктивности правителей или граждан, враги используют эту возможность, чтобы проявиться и уничтожить его. То же явление и внутри нас: враждебные силы постоянно грозят нас ослабить, отнимая наше вдохновение и смелость, а нам важно это осознавать, чтобы перед ними устоять./// Осознаете?

Ответы
С. В.

Да

Некто Из ...

Бытие — постоянная борьба двух противоположных сил, жизни и смерти. Наблюдая за существами, мы видим, что две силы постоянно сталкиваются и слабость одной всегда даёт силу другой. Когда королевство могущественное, процветающее, его враги спокойны, но когда оно начинает ослабевать из-за деструктивности правителей или граждан, враги используют эту возможность, чтобы проявиться и уничтожить его. То же явление и внутри нас: враждебные силы постоянно грозят нас ослабить, отнимая наше вдохновение и смелость, а нам важно это осознавать, чтобы перед ними устоять. Так как мы пришли на Землю, чтобы проделать работу, нужно предотвратить победу деструктивных сил. Насколько возможно, через знание, веру, надежду, любовь важно поддерживать Жизнь.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 17 сентября =