Ви
Виолетта

Хотела поспорить, но не буду. Вопрос даже неверный, подается с целью и за свою цель он будет "драться? до последнего?

Ответы
V2
Venom 2/0

я лично буду до последнего вздоха своего,просто принцып своему телу моим разумом

Ви
Виолетта

Признание удивительное!👍

V2
Venom 2/0

разве человечность проявляется не осознание своих ошибок в теле человека?

Ви
Виолетта

это мудрёно...человечность во всех действиях человека

V2
Venom 2/0

👉😈

Ви
Виолетта

Ваши комментарии немного похожи от человека иностранца, даже может робота...что на самом деле?

Зинаида Бадяева

Не всегда цель оправдывает средства ,а они могут быть из разряда последних !!

Ви
Виолетта

Вот это верно!

Вечность

Разумный бой решает мирно всегда добьётся цель игриво

Александр Вяткин

Всё смешала.Хлеб,масло,г....но,мёд,пчёлы.

Ви
Виолетта

Что то не так сформулировала? Подскажите

Александр Вяткин

Ты попробуй переформулировать,а там разберёмся.

Ви
Виолетта

Вы ведь полностью правы! Но я столько перевёрнутого с ног на голову повстречала...одни украинские унитазы взятые нашими бойцами, которые, их никогда не видели (эту украинскую зверскую цивилизацию), возникло неописуемое чувство брезгливости к этим писакам...

Александр Вяткин

Сейчас новая методичка вышла,что унитазы используют для изготовления искусственных зубов.

Ев
Ева

ну не факт... бывает просто смеха ради))

Ви
Виолетта

Это проще...

Елена Z

Этому столику не наливать))

Фи
Фигаро

кто с кем будет драться?

Ви
Виолетта

Встречала, но такие целевые только из одной страны...

Фи
Фигаро

эти да...усруся но не покорюся

Ivan Ivanovich

зависит от менталитета

Nikola Mahkov

-мы тоже==не спорим!--😀

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да пора уже слинять

Ви
Виолетта

Да лучше пропустить или в ЧС.😀

Ма
Марианна.

чётче.................

Ви
Виолетта

Ладно, Марианна, хочу этот вопрос закрыть, нечаянно навеяло...перевёртыши, особенно от украинцев подействовали...

Максим Jw

Околесица

ап
анатолий попов

😉