Вечность

🖼Адам Клэй живет в тихом пригороде, занимается разведением пчел и не распространяется о своей прошлой жизни. Пожилая соседка рада, что в их край приехал заинтересованный человек, улучшающий природу и экологию. Пасечник часто общается с милой миссис Паркер, которая однажды становится жертвой финансовых мошенников. Аферисты похищают деньги со всех счетов женщины, и после тяжелого удара пенсионерка сводит счеты с жизнью. Адам решает за нее отомстить/Стетхэм как всегда красавчик это вам не рембо?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

ОГО! сейчас же посмотрю ПЧЕЛОВОДА! Благодарен !))

Вечность

Хорошо снят не пожалеешь

Вечность

Как и новый Атлас советую она как всегда на высоте Лопес

Евгений Бриг-Снежин

Мощен Фильм! Про справедливость и Правду!

Вечность

Так и снят не навязчиво и просто и смотрится

Евгений Бриг-Снежин

Я спросил во сне у Бога:
У России есть Дорога?
Улыбнулся Бог, сказал,
Я же Путина ВАМ дал !

Вечность

У России Сатана, летает шустро как стрела, головка вроде и одна, но бед творит так дохрена.

Евгений Бриг-Снежин

...Я во сне спросил у Бога, у России есть дорога?
Улыбнувшись, Бог сказал… Я же Путина вам дал!
Я опять спросил у Бога, а у Штатов есть дорога?
Бог, нахмурившись сказал, Я им Байдена послал…
Я опять спросил у Бога, где у Запада дорога? Бог смутился, но сказал… Я им газ за рубь послал!
Я опять спросил у Бога, а у МИРа есть дорога?
БОГ, прищурившись, сказал… Я зачем Вам разум дал?.."
Елена К.

Алексей Пимяков

меня то же на 11600 р нагрели

Вечность

Нельзя быть таким доверчивым

Алексей Пимяков

да уж тупость . думал вставные челюсьти гибкие а прислали виниры они у нас с установкой 300р

Вечность

Проще было бы 8 импланов вставить и забыть проблему зубов навсегда

Алексей Пимяков

увы попал

Вечность

Жалко не деньги а то что обманули есть сволочи на этом свете ещё для которых нет нечего святого урвал украл и рад что ближний остался не с чем

Алексей Пимяков

конечно сам прислал столько . да потом бабулю встретил на почте получила то же самое отговорил платить но не знаю я ушел она там осталась