Дедушка Старенький

Жаба давит?
🖼

Ответы
Ла Риса

про жабу лучше спросить у бобика, который требует чтобы запад отдавал деньги не бешенцам, а сразу руине🤣🤣🤣 а нам на ваши пакеты фиолетово. всё равно 90% пойдут в карман тех, кто эту помощь выделил, а остальные 10% местные попилят

Пётр Хамов

Причём стоит отметить что помощь оказывается ВОЕННОЙ техникой😁 вот это и вызывает негатив🤣, а уничтожить пути доставки такой помощи ума не хватает?😁

Пётр Хамов

вот путь дальше нервничают😁

Иван Никифоров

Пусть бесятся...А то скулили Европе Украина надоела, больше помощи не будет....Скоты...

Эвелина

А Украину это не волнует ,как там россия воспринимает )))) имели в глубоко виду

Дэн

Мы любые пакеты не очень любим. Нехуй! 🖼

Юл
Юля

Угу,тиграм мяса не додали

Виталий

Они вас жалеют...🤣

Arsen Beisenov

И имя ей - Путин)))

Co
Constanta

А должна?