Се
Сергей

"Как они стояли, у военкомата, с бритыми навечно головами..." 1977. О 1941. Актуально в 2022. Ниче не меняется на этом сраном шарике.

–3
Ответы
Джеймс 😉

На шарике все очень даже меняется. А вот а рашке... у людей ну очень еороткая память...

Татьяна Ковалева (Павлова)

Там боролись за семью свою детей и родителей, сейчас за деньги

Николай

не понял что не меняется , что россияне защищают свою страну ?

Анна

Увы,но все гораздо хуже. Там было за родину,а тут сами напали

Максим Jw

Армагеддон на пороге. А следовательно и перемены 🙂

Нурия Шагабиева

Войны всегда были и будут к сожалению.

Маша

К сожалению, вы правы

Михаил Цветаев

Alisa Warshavsky

В поганой стране..

Се
Сергей

Этточно

Alisa Warshavsky

Системно, веками Россия истребляет собственный народ! И везде тыкают всех носом, сколько индейцев истребили белые Америки... Если б их истребляли русские, то никаких резерваций даже в памяти людей не осталось бы...

Се
Сергей

Этточнг

Константин Лисицын

Идея меняется...

Се
Сергей

Ни-х¥-я! Воюем с фашистами!

Се
Сергей

С укро-фашистами.

Константин Лисицын

Не далекий я историк , видимо! От соединялись совместно!!!!

Се
Сергей

Ок

Александр Чайка

верно