Дедушка Старенький

Власти Новосибирска признали, что на местном кладбище опять закончились места для захоронения убитых на войне военных.
🖼А на вашем кладбище еще много мест?

Ответы
Elvis Costello

Украинские источники сообщают о начале строительства одного из крупнейших военных кладбищ на территории страны. Это объект для захоронения погибших военнослужащих. Проектная площадь объекта – более 260 га. Это больше Арлингтонского кладбища в США, на котором захоронено около 407 тысяч человек.
Располагаться новое кладбище будет в одном из районов Киева. Под него уже «зарезервировали» соответствующую территорию по распоряжению правительства Дениса Шмыгаля.
На какое количество захоронений рассчитан такой масштабный объект?
Чтобы ответить на этот вопрос, можно воспользоваться сравнением. Так, в первой половине текущего года на Украине началось строительство воинского кладбища площадью около 100 га. Оно рассчитано на четверть миллиона захоронений. Соответственно, воспользовавшись свойством пропорции, можно рассчитать, что новое кладбище площадью более 2,6 кв.км может вместить около 650 тысяч могил.
Если учесть, что к настоящему моменту потери ВСУ с начала контрнаступления (с 3 июня 2023) оцениваются на уровне 70-75 тысяч человек, то, надо полагать, что режим Зеленского ставит цель не останавливаться «на достигнутом» и заполнить захоронениями ещё и территорию нового, огромного кладбища

Сергей Владимирович

На моём для меня место имеется, позаботился с запасом Если требуется приезжай - поделюсь и закопаю сам, пока жив

Игорь Злобин

опять? да с чего ты взял такое гыкнуть? незалежная вдвое меньше Сибири-пиздобол на еврохарчах

Зи
Зинаида

Считаю полным кощунством этот ваш пост! Ничего нравственного не осталось что ли?

Елена

Немного .Кладбище расширяют. Скоро уже в самом населенном пункте будет .((

Елена

Да уж...

Ша
Шараф.

Кто ты такой чокнутый старикашка, что власти тебе всё докладывают ?

Шум Дождя

В провинции власти этого не скрывают... ((

Serezha Tula Tula

🖼в украине места много все в землю лягут кто русь предал

Пан Стефа́н

Да найдём, не переживай. Вся Сибирь непахана, только клади!

Ал
Александр

ты для себе местечко забронируй - циспошник херов

Дедушка Старенький

Циспошник ты. Потому что начинаешь предложения со строчных букв. Разоблачен, мерзкий русофоб!

Ал
Александр

а ты смешной. или компьютерная программа?

Ал
Александр

да-да, мудаки познаются по диагональным смайликам

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Полон интернет фото с кладбищ.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Поэтому во всех без исключения частях СА всегда инициатива была наказуема.

Дедушка Старенький

И это правильно. Быстро обтесывались и становились профи.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во!Верно всё сформулировал.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Ва
Василий

......................................................................

Андрей Мацнев

Аж целых 368 могил там. У вас меньше?

Юрий Ласковец

🖼старый

Георгий Крымский

А как обстоят дела у фашистов ?

Домафон Краузе

Здравствуйте Елена Исинбаева!

Маша

Это уже кощунство. Чмошник ты.

El Fuego

много и могил тоже много

Russo Vero

Ты свои кладбища фоткай

Arsen Beisenov

Для рашистов - мест нет

Бока. Headhunter

Это как понять, опять

Nikola Mahkov

-не живу на кладбище-