Екатерина

Помните анекдот про глупую лошадь на скачках?
____________________________________________________________
Стоит мужик на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается.
Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла».
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вам это кое что не напоминает?

Ответы
Марат

Смешно, было для таких название " трепло кукурузное".

Екатерина

хм...первый раз слышу)))

Марат

Наверное в честь Хрущева.