Язва Мила

Зашел вопрос про климат. В Северное полушарии было несколько оледенений.. Интересно, а в Южном полушарии было оледенение? Какие следы этого?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Меня зовут «Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом». В отличие от всех остальных, в армию я пошёл по духовным соображениям. ... Армия не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную

Алексей Юрьев

Был знаменитый южный ледниковый период примерно 200 млн. лет назад, его следы нашли, кажется, в ЮАР.

Язва Мила

Надо поискать информацию, спасибо

Василий П

Какие следы? Про Антарктиду слыхали что ни будь?)

Язва Мила

причем здесь Антарктида

Василий П

Это совсем недавно был зелёный континент.

Язва Мила

очень давно. Вообще про Южное полушарие нет сведений

Eugen Vass

мне пока не попадалась эта ИНФ-а !

Язва Мила

вот и меня заинтересовало.

Марго Беккер

Таяние ЛЬДОВ в Южном полушарии -там находится Антарктида

Язва Мила

это совсем о другом

Марго Беккер

НЕТ это об этом и ни моё мнение а Экологов..И поэтому в Океанах повышение тем-ры..Опасный признак

Nikola Mahkov

-были!-Антарктида!--😂

Язва Мила

нет, это другое

-Я Мойша, -Не Еврей.

Негры отмороженные

Язва Мила

🤣👍🤦‍♀️