Аг
Агатушка

А Ваша Женщина Колдунья???

Ответы
Ми
Михаил

.Не русские женщины пусть поют на своём языке ,.Или что если каждой бандеровке надо бабла заработать и она будет петь всякую парашу загрязняя русскую эстраду и Русский язык.Их место на свинарнике или на коровнике за уборкой навоза или на полях по сбору сахарной свеклы и картошки.

Аг
Агатушка

Какой бандеровке???Вы о ком вообще???

Ми
Михаил

А что Ваенга это русское имя ..Это вообще какое то марсианское имя.Или вы думаете .Что имеете голос и поёте на русском то уже всё .Вот София Ратау .Не имела ни русского имени ,ни фамилии,и как только что то случилось она предала и Родину и русский народ и даже себя..Так что как то так и онна и ей подобные вынудили разбираться кто русский а кто за русские деньги вредит России.

Евгений Шевченко

бабушки были... больше таких не встречал.. там - давно.. просто аут.. подглядывал мелким из-под кровати, в окошко как они лечили.. в разных конечно местах.. в стране

Евгений Бриг-Снежин

В русском языке есть замечательное слово из трех букв. И означает оно «нет», но пишется и произносится по-другому.

Аг
Агатушка

Озвучьте)))

Евгений Бриг-Снежин

Совок – родом из СССР, - если он :
- увидев толпу людей в коридоре, спрашивает: " И - Кто тут крайний?»;
- все еще верит в светлое будущее,-?
и считает пятницу праздником перед выходным субботним днем.?

Сам Андерс'н

Все женщины колдуньи, одни завораживающие, другие страшные. Страшные более добрые

Аг
Агатушка

О как

Котэда

ещ1 какая!!! очень умеет угадывать, сколько бабла осталось до след зарплаты

Аг
Агатушка

Это круто)))

Котэда

более чем

Аг
Агатушка

Да

Григорий Карпенко

Немчура поганая ворует песни Ваеги. От своих маршей уже совсем охренели.

Аг
Агатушка

Да он придирается ко мне..ему не понравилось что я живу в Германии...видимо

Григорий Карпенко

Трансвеститы поганые. Чтоб вы сдохли - твари!

Аг
Агатушка

Кто?я женщина..глаза разуй.. пьянь

Григорий Карпенко

Вот, как говорится: "Выбьем немцев из деревни" и пиздец! Пиздец знаешь что означает? Зачистка Германии пойдет с моря. Это вам, не на батуте прыгать.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; Федор Павлович, очень умный человек ,
да к тому же как видно мудрый,не нужно с "ними" спорить.🙏🙂🥳

Юрий Киселев

Да все они ведьмы!!! и ночами еще на метлах летают ... 😁

Аг
Агатушка

Да не все..есть среди них Ангелы

Кот Кот

Жаль только у меня в доме небыло пчёл 🐝🐝🐝

Аг
Агатушка

Почему жаль?

Кот Кот

Песня...
Я тебя не звала...
Ты сам ко мне пришол..!!!
Жаль только у меня...
Небыло в доме Пчёлл🐝🐝🐝

Аг
Агатушка

))))))

Ильдар Z

Ну если смогла очаровать , тогда думаю да.😁

Аг
Агатушка

Отлично

ვასო წილოსანი

Все женщини коллуньий - уровен разние

ვასო წილოსანი

Какие переварити и порчу делала?)))

Татьяна Владимирская

там книжки эти магические пипец скучные, я полистала и на полку их поставила)) а щас глянула, они за 20 лет дошли до стадии манускриптов, пожелтевшие страницы хрупкие, это все, как в кино))

ვასო წილოსანი

🖼)))))

Татьяна Владимирская

они у меня стаоят в одном ряду с Библией и Кораном, это все, шо нужно знать о моем отношении к эзтотерике и религиям)

ვასო წილოსანი

Понятно)))

Old Bastard

Опять германия...скучаете без газа??

Аг
Агатушка

У меня нет дома газа..совсем

Old Bastard

Санкции...толиишшобудет🤣

Не Прикаянный)

Не колдунья, но ведьмочка однако)))

Аг
Агатушка

Ну что..бывает

Nikola Mahkov

-нет-повезло!-мы сами шаман--✌️

Аг
Агатушка

Понятно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; как фильм называется?🧐

Аг
Агатушка

Не знаю как фильм называется..я о песне

Александр

Вы меня околдовали!

Аг
Агатушка

И такое помню

Александр

Ещё бы!.. Фраза ж именно оттудов.

Аг
Агатушка

Доброе утро

Александр

Доброй ночи! С "Днём Эсперанто"!

Аг
Агатушка

Доброе утро...спасибо

Al
Ali

из рода бабушки яги

Аг
Агатушка

О как)))

Al
Ali

и на работу все время на метле летает

Аг
Агатушка

Здорово

Пан Стефа́н

Ал
Александр

херня какая то

Vladimir Rakivnenko

Несомненно.

Аг
Агатушка

Отлично

Vladimir Rakivnenko

🌹😘🥂❄️

Аг
Агатушка

Спасибо

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Аг
Агатушка

Это не Ваша..это фото из интернета)))

Аг
Агатушка

Спасибо