Константин

🖼 Вы уже сделали такой подарок наклейку своим родным, друзьям и близким?

Ответы
Alisa Warshavsky

Нормуль!!!

Константин

Задолбали эти продавцы. За два часа до закрытия перевешивают ценники на побольше. И ведь не лень! :)) А утром обычные цены на те же товары! :))

Alisa Warshavsky

Наши ещё до такого не додумались!!! Ученики, переплюнул учителей!!! Большего жулья, чем штатники, я думала, не увижу....

Константин

У них подворовывают мелочёвку. Охраны нету. А недостачу как то надо оправдывать. Вот и крутятся.... Если много будешь набирать покупок, пробьют что то лишнее! :)) Если заметишь извинятся и сразу вернут деньги :))

Alisa Warshavsky

Тащусь!

Константин

Один раз видел из-за обсчёта, мужик кинул пакет кефира на пол, и обрызгал продавщицу прямо с ног до головы. Так получилось. Он развернулся и ушёл....

Alisa Warshavsky

Правильно сделал!!!!

Константин

Купил сосиску в тесте))
1 378 просмотров • 8 мая 2018 г

Свет - Мария Стрижевская

нет

Константин

Кликнуть на фото - станет крупнее. Скопировать фото на флешку. И распечатать в ксерокс салоне в цвете на самоклеющейся бумаге формата А 4.