Никифоров Валерий

Я ночной жрец. ночью жру,Могу себя считать жрецом ?

Ответы
Остап Бендер

Не можешь тварь. Это я ночной жнец и цели писдепц (ПВО Украины)
Жрецом подонок ты можешь считать себя в двух случаях:
1) жезл Аменхотепа
2) Щит Осириса
Имеешь этти два артефакта инопланетян? Если да то я тебе пойду кланяться в ноги. В противном случае ты баран безмозглый

Никифоров Валерий

Как скажешь , я же только спросить.

Остап Бендер

Это все только спросить! Дальше ногу вставить а потом моих женщитн ебать! Так не будет брат! Первая твоя нога в моем доме будет тебе пулей в лоб Передай своему гауляйтеру У вас нет шансов захватить Украниу. Пусть тварь ждет своего конца

Никифоров Валерий

Фига себе ты политизированный.Че , реально думаешь что украина твоя ?

Остап Бендер

Реально уверен что Украина уничтожитт рашистскую пежерацию. Забивайте палочки! Раз два три по почкам!

Никифоров Валерий

Ну ты урод.

Остап Бендер

Та ты шо? Я за очищение планеты от таких уродов как рашисты пидерасты. Уверяю тебя. Все они сгниют в гробу скоро

Татьяна G

вполне... особенно если есть кого согреть после трапезы...

Григорий Карпенко

Привет от ночного ржеца! Читаю Ваше письмо, полночь, ржу!

Александр Елтышев

Вы сказали: - Я ночью жру. Стало быть, Вы - жруц.

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно! Но только не жрец религиозный.

Оленка

Конечно. Любой каприз за ваши деньги)

Петр

Записывайся в ночной дожор...

Не
Нелли

Жрец и жрица в одном флаконе.

Валентина Пакшина

Ближе к смыслу - обжора‼️😜

Олег Чернов

Я тоже. Мне уже 150 килограмм.

Никифоров Валерий

Блин . сочувствую .

Олег Чернов

Но я ночью уже бросил жрать. По крайней мере после 22-23-х часов. И стараюсь утром не сразу жрать, а спустя час-полтора после просыпа.

Никифоров Валерий

Я просто пошутил. Сам не ем после 18.00.вес 84 ... вроде не увеличивается а был больше 100 кг.

Олег Чернов

Я юмор воспринимаю нормально.

Александр Бабурин

В основном Мужчины Певцы

Наталья Антонова (Королева)

Мой кот тоже жрец ещё тот

Николай

нет просто старый пень...

Та
Татьяна

😂 хоть Папой Римским!

Та
Татьяна

да не жрец ты, а жрун

Ва
Василий

...................................

Луиzа Каzати

Да ты ваще шаман

Алексей Пимяков

такой же крыса

Алексей Пимяков

я крысятничаю так бабуля говорит

Елена

не в коня корм)

Ру
Русская

Нет, не можете.