Moiha Guberman

Ну и чем это закончится если вся Европа и США перешли на военные рельсы ,для уничтожения сво и его идейного руководителя?

Ответы
El Fuego

если бы сша хотели остановить путина они давно бы это сделали.. ну вспомните Саддама или Бен Ладена

Moiha Guberman

Американцы долго запрягают как и в той войне.Но там хватает тех кто хочет раз и на всегда свести счёты с путиным и его советско фашисткой властью!

El Fuego

нет .. путин их чел и он делает все на благо сша и против России ..

Moiha Guberman

Он и его шавки пугают постоянно Америку ядерной бомбой!

El Fuego

никто их не боится это понты и больше ничего .. у них семьи на западе и деньги там же ..ничего они не сделают

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну конечно путэн победит однозначно!🖼

Moiha Guberman

Отсосёт он!

Зм
Змей

Раша развалится

Moiha Guberman

Пока ум тех кто гибнет в окопах не появится война будет длиться!

Зм
Змей

Не появится

Moiha Guberman

Оружия Европа и США не пожалеют!

Зм
Змей

Очень на это надеюсь

Moiha Guberman

Только начали и не старое выпускать!

Зм
Змей

Ну да

Nikola Mahkov

-незнаем--

Moiha Guberman

А я знаю! Это будет крах и позор для россии!

Nikola Mahkov

-УМНЮЩИЙ!😱

Moiha Guberman

Есть вопросы?