Че
Человек

Пессимист - тот же оптимист, только знающий значительно больше???

Ответы
Wlad Korn

Путин: "Россия сохраняет лидерство в космической сфере.
Россия сохраняет лидерство в космической сфере, о чем свидетельствуют достижения последних лет", заявил президент России Владимир Путин.
"Все, что мы увидели в ходе посещения "Восточного", все успехи в освоении космоса в последние годы свидетельствуют о том, что наша страна сохраняет свое лидерство в космонавтике, является одним из лидеров", - сказал он.
Вот такое лидерство:
Общее количество действующих спутников на 1 января этого года: 6718.
США: 4529
Китай: 590
Россия: 174
Другие страны: 1425

So
Sonam

и у Макса мы уже сокращаем

Дедушка Старенький

Да! А пофигист вообще мудрец.

Нурия Шагабиева

Возможно так и есть.

Маша

Понимающий, скорее

Че
Человек

Возможно...!!!

Маша

Ага

Марго Беккер

🤣👍🤦‍♂️

Nikola Mahkov

-ОЙ ЛИ?--

Ал
Александр

точно

Максим Jw

Нет.

Ав
Автор

Хех