Ирина Полесская

Самые талантливые люди, осуждающие СВО, покидают Россию. Их называют предателями. Вот и выдающийся юморист Семен Слепаков покинул Родину и написал песню " Колыбельная", в которой дискредитировал использование вооруженных сил России во время СВО. У меня вопрос. Во время Второй Мировой Войны жители Германии, будучи патриотами Родины, должны были поддерживать Гитлера в войне, которая унесла жизни 27 миллионов жителей СССР ?

–4
Ответы
Вадим Иванов

Как писал Вечно Живой, творческая интеллигенция считает себя мозгом нации, а на самом деле оно ее дерьмо. так и эти "самые талантливые люди", боятся попасть под санкции, т.к. это уменьшит их доходы ЗА БУГРОМ или совсем их лишит... Все решают деньги, Родина подождет.

Br
Brutik

Россия в руках своих безумных руководителей приносят непоправимый вред и Украине и своей стране.Но находятся смелые люди,патриоты России,на которых тут же вещают клеймо и они для спасения своей жизни уезжают.Это плохо кончится для самой России

Виктор Ш

Последователи Гитлера, воевавшие с ним против СССР ( их потомки) захватили военным переворотом часть бывшей УССР и терроризируют граждан. РФ освобождает от бандеровщины оккупированную часть Украины!

Ирина Полесская

Разве Россия не оккупировала 20 % территории Украины ? А остальные 80 %---это Украина с ее украинскими гражданами.

Timur Sa

Ну, если для вас слепаков - выдающийся юморист, то я уж и не знаю... Ваш интеллектуальный уровень и эстетическое чувство внушают тревогу.

Николай Верниковский

👍какие это патриоты, которые бомбят соседей. ведь это даже не интернациональный долг. и повернулись передом к исламу. куда идём?

Прохор П

Слепаков прибежит и будет умолять Что бы его пустили. Он в России делал хорошие деньги. А за границей он никто и звать его ни как.

Анна

Да, меня тоже интересует этот момент. Неужели люди не могут осознать что война начата ими и это очень плохо,с этим надо бороться

Ирина Полесская

Война---это убийства. А убийство---это ПРЕСТУПЛЕНИЕ !

Анна

Да. Притом война агрессивная на чужой территории!! Судить Россию и Путина надо!

Ирина Полесская

Как хорошо, что есть такие МЫСЛЯЩИЕ люди, как Вы ! СПАСИБО !!!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Будучи нацистами, они фанатично поддерживали своего наркомана-фюрера. Всё, как на так званой украине🤷‍♂️

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Походу,юморист круче тебя, не родится никогда. Назвать беглого жиденка Слепакова "самым талантливым" и "выдающимся юмористом", это бля предел🤣

Татьяна Тышкевич

Они не поддерживали его. Вы разве не слышали об этих противостояниях? Немцы тоже боролись с режимом Гитлера.

Виталий

Они и так поддерживали... посылая своих сосунков с ФАУ патронами... Вот вы и сравнили Гитлера с Зеленским...🤣

Владимир Просто

Должны были и поддерживали. Не знала, что ли? А кто не поддерживал заканчивал свою жизнь в "домах отдыха"!

Ирина Полесская

Так получается, все, что власть прикажет, надо поддерживать ? А где же та самая СВОБОДА СЛОВА ?

Владимир Просто

Вы не учитываете тот режим, в котором живет та или иная Страна.

Светлана Ли

Дезертиров, пытающихся уклониться от мобилизации, расстреливали без суда. Какой патриотизм, о чем Вы?

Ирина Полесская

Вы видите в России СВОБОДУ слова ???

Светлана Ли

Я про немцев времен 2-й мировой

Дедушка Старенький

У немцев за войну почти не упал уровень жизни. Поэтому подавляющее большинство было лояльно Гитлеру.

Ирина Полесская

Потому что для человека главное---вкусно пожрать ?

Ирина Полесская

Как мало в этом мире людей, для которых главное---ДУХОВНОСТЬ !

Дедушка Старенький

Потому что это выдумка. Нормальные люди живут без них, приземленно.

Чио-Чио-Сан

И поддерживали, и сапоги лизали, и ХАЙЛ кричали. А то, что Слепаков-смый талантливый, не сказала бы.

S.m.

Живи в с своей Молдавии и не ХРЮКАЙ от тебя дерьмом пахнет даже на этом сайте НАЦИСТКАЯ ПОДСТИЛКА.

..

Они и поддерживали. Им же пообещали Восточные земли. Так и теперь - Потерпите, потом будет лучше.

..

Про шесть тысяч ученых можете не писать...

Александр Мамедов

Если покидают Родину,грош цена их таланту.Да и кто их оценит.Ведь они совершают предательство.

Ирина Полесская

Самое большое предательство Родины--- это, когда гражданин страны поддерживает главу страны---ФАШИСТА , как это было в гитлеровской Германии.

Александр Мамедов

Мало ли что было Где -то. И когда-то. Все имеет свои корни.Наши корни святые.

Ирина Полесская

И убийство мирных жителей на Украине тоже---святое ?

Александр Мамедов

Надо оружие изъять

Не
Нелли

Никогда не считала его выдающимися. Типичный хитрый жид. Их портретам место на презервативах.

Ма
Марина

Сёма вообще молодец, умничка. И правильно делает, у него дети, есть о чем будущем думать.

Игорь Я

А кто такой Слепаков . Почему он выдающийся ? Зачем вы его так . Еврей выскочка .