Сергей Остёрский

Обращаюсь к Обычной Женщине. Мы дружили, переписывались, а тепрь я у нее в черном списке. Почему?

Ответы
Эва

Спроси её приятелей , должен знать с дружила . Может кто то скажет , а так это крик вопиющего в пустыне.

Сергей Остёрский

Так уже отвечали мне...

Эва

Значит кто то думает также как и я . Если ты в ЧС только через её друзей можешь задать ей этот вопрос . Не верю что сработает в открытой ленте , лет 5-6 назад это работало , сейчас вряд ли.

Сергей Остёрский

Ладно.

Эва

Удачи .

Галина Д

Потому что ей надоел твой бред. Тебя, выдержать могу только я🤣

Сергей Остёрский

Как раз мы с ней на политические темы никогда не говорили.

Галина Д

Значит приставал к ней. Просто так не бросит женщина в чс

Сергей Остёрский

Нет, не приставал. Мило общались, как с тобой когда-то...

Галина Д

Без причины не может быть

Сергей Остёрский

В общем, ладно, я удаляю этот вопрос.

Татьяна Тышкевич

Значит она не Обычная женщина, а так. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Наверное.

Татьяна Тышкевич

Не переживай. Сейчас такое время, что нужное остаётся, а ненужное отпадает. И происходит все стремительно. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Ну, да.

Ша
Шараф.

скоро тебя все в ЧС засунут !

Сергей Остёрский

Можешь посмотреть, сколько у меня друзей и львиная доля из России.

Ша
Шараф.

а в жизни сколько ?

Сергей Остёрский

Реальных практически нет. Те, что были, искали только выгоду. Мне это надоело и я их послал.

Ша
Шараф.

ну вот, а хвастался много.

Сергей Остёрский

Я про инртернетных говорил позитивно.

Ша
Шараф.

в жизни друзья нужны, а не в инете.

Сергей Остёрский

Были. Как только поняли, что выгоды от меня не будет - свалили. Это я только бескорыстный.

Alisa Warshavsky

Это кто тебя обидел так???

Alisa Warshavsky

Привет! Я только что это проделала с очередной русской паскудой!

Сергей Остёрский

Привет, кто такая, я ее знаю?

Alisa Warshavsky

Имени не помню.. честно! Да и какая разница! Возмущена, что мусульмане избили 2-х русских детей... И не валили бы они из страны, в свою и занимались бы в своей стране, чем хотели... Ну я и написала, а не свалила бы русская орда с Украины, не вам голодранцам решать как жить и что делать украинцам на своей земле ...

Alisa Warshavsky

Убила свою Клаву вылив на нее кофе! Тебе в чат загрузила название ролика! Сам. Ролик , не открывается!!! Получи наслаждение! Офигенные новости для Раши!!! И ещё! Ваш , блядь, жиденок Зеленский, сливает Украину, тварь поганая!!! Говорила тебе, что жиды, Погань!!!

Катерина Горностаева

Я даже не знаю кто это.

Катерина Горностаева

Впервые вижу

Сергей Остёрский

Ну, не попадалась просто.

Остап Бендера

значит она необычная

Сергей Остёрский

Видимо.

Просто Лиза

Может вы её достали?

Сергей Остёрский

Вроде нет.

Не
Нелля

Тебе это так важно?

Сергей Остёрский

Не так. В Европе за антивоенные лозунги не садят.

Не
Нелля

Ладно,надоело...

Сергей Остёрский

Надоело, пока не прилетело. К нам прилетело. Всего километров 10 от меня в селе вчера разбили частный дом, женщина 1962 г и ее сын 1990 г. в тяжелом состоянии.

Не
Нелля

Белград тоже вчера бомбили и погибло 6 человек. Это было поздравление с праздником,видимо.

Сергей Остёрский

Вопрос, кто.

Максим Jw

...