Лог Дог

Кто-нибудь читал книгу В.П. Астафьева "Прокляты и убиты"?

Ответы
Александр Максимов

Ну подумайте хоть раз своей головой!! История сегодняшней России, показывает вам яснее ясного, что страна сохранилась, выстояла, достигла мировых высот, не потеряла ни самоэдентичность, ни культуру, ни веру, ни духовность! Значит все, что было до этого - шло как нужно было Богу!! И мы дошли до сего дня, несмотря на вашу трусость и ваше нытье, на ваше предательство и ваши проклятия!

Александр Максимов

У вас не взгляды, а пропаганда, подумайте над этим на досуге! Вас кренит от обочины к обочине, рискуете остаться за бортом своей Родины, так и не поняв Ее.

Лог Дог

Что ж вы батенька Родину защищать не едете? В Питере целая бригада полегла вместе с командиром

Александр Максимов

Вы батенька.ю зовете водителя ядерной пусковой установки на войну?? В своем ли вы уме сегодня? Вас явно отравила ( укусила) все та же укропропаганда.

Лог Дог

Блефуете батенька)

Александр Максимов

МАЗ 7917 говорит вам о чем либо?

Юр
Юрий

Астафьев в ней показал себя настоящим пейсателем. Переобулся в воздухе, так же как и пейсатель А. Рыбаков, получивший 2 Сталинские премии за повести Кортик и Бронзовая птица, а потом "разродившийся" Детьми Арбата

Лог Дог

Не понравилась правда?

Юр
Юрий

Вы еще Пиздунова в великие писатели определите. Правильно китайцы делают, что его книги жгут

Лог Дог

Этот человек сам прошел войну а вы кто его судить?

Юр
Юрий

А вы? У меня деды войну прошли, мама в Ленинграде в блокаду выжила.

Лог Дог

И у меня дед воевал. И то что показывали в кино не смотрел. Говорил это всё враньё. Я то не осуждаю никого. Просто есть и темная сторона. Вы восхвалять и возвышать войну

Сергей Владимирович

Многие читали. Мне понравилась. Хороший был Литератор. Правильный

Z_
Z_Росомаха

неа, про чо там? накорябали бы лицензию хоть в двух словах

Лог Дог

Там вся правда о ВОВ без прекрас

Лог Дог

Привет землякам)

Z_
Z_Росомаха

привет

Та
Татьяна

А что нас произвело наибольшее впечатление в этой книге?

Лог Дог

Отношение советской власти к своим солдатам

Та
Татьяна

В. П. Астафьев очень уважаемый мною писатель, не за долго до своей смерти, выражал свое сожаление, по поводу написанного в этой книги. Книга была написана под впечатлением антикоммунистических настроений конца 80х- 90х годов.

Дядя Миша

Что то знакомо ... наверно кино есть с таким названием.

Nekto Imiarekoff

Читал. Суровая проза. Перечитывать вряд ли возьмусь.

Nekto Imiarekoff

Прозу Астафьева вообще отличает отсутствие лозунгов. Если не читали, настоятельно рекомендую "Печальный детектив" и "Ловлю пескарей в Грузии".

Лог Дог

Хорошо. Обязательно найду

Nekto Imiarekoff

Прочитаете, не забудьте обменяться впечатлениями. )))

Лог Дог

Желательно бы живую книгу а не электронную))

Nekto Imiarekoff

Это да. Тоже не научился с экрана читать. Разве что какую-нибудь экзотику так читаю, которую в "живом" виде не достать. Но вообще те произведения, которые я упомянул, в собрании Астафьева есть. Попробуйте в библиотеку записаться и там поискать.

Фариз Мухаметдинов

Да,я недавно прочел.Астафьев плохо писать не может.

Лог Дог

🔥🔥🔥

Алексей Николаевич

Читал. мерзость. Автор переобулся в духе времени.

Лог Дог

Автор сам через это прошел и описал как есть. А большинство авторов написали книги и сняли фильмы на лживой пропаганде.

El Fuego

я не читаю антисоветчиков и вам не рекомендую

Владимир Варламов

Та же жестокая правда о войне.🤨 много чего

Лог Дог

Да

Лог Дог

Да

Андрей Берзенин

Давненько. Довольно позднее произведение

Metal Man

Нет. А что там интересноэый сюжетец?

Ва
Василий

..........................................................

Се
Сергей

даже из-за названия не читал бы

Алексей Дегтярев

я в школе когда учился читал

Лог Дог

А что за книга?

Алексей Дегтярев

девчонка в пионерском галстуке книга называется про пионеров и про ссср

Лог Дог

Чтобы писать книги нужно самому сотни и тысячи книг прочитать. Увы я не из их числа)).

Алексей Дегтярев

да я писатель самоучка начинал со стихов пото книги писать начал

Лог Дог

Женщина автор книги Гарри Поттер, писала её сидя в кафе с чашкой кофе. На большее не было денег. Труд принес плоды

Вера Сергеевна-V

Тяжёлая правда о войне ...

♛ О*Contra Spem ♛

а повеселей ничо нету?

Лог Дог

Есть. Камасутра например))

Лукич Ъ

Не читал, но осуждаю...

Олег

Два раза перечитал..

Лог Дог

Зачем 2 раза?

Олег

Спустя два или три года

Олег

Сильная вещь. Настоящая окопная правда.

Лог Дог

Вот вот. Я только Чертову яму, и то не дочитал