Кр
Красавчик

🖼вот до чего довели детей рф-ии эти нато, украина и бездомные собаки.

Ответы
Кот И К

деревянный ты по пояс..хохлоуёбище кастрюлеголовое..

Viktoria Hanson

How did you make such a conclusion?

Viktoria Hanson

Вы россиянин ???? Удивили ! Я думала что Вы украинец !

Кр
Красавчик

Это нормально. В рф-ии если кто имеет своё мнение, отличимое от стадного, то по-любому враг. Раньше все были пособники чични, потом стали пособниками сирийских кланов. Сейчас мода на украинцев.

Viktoria Hanson

Всё действительно так плохо

Кр
Красавчик

Всё далеко не так, как говорят пропагандоны кремля в сми рф-ии о жизни народа.

Viktoria Hanson

Пока !

Дедушка Старенький

😱

Кр
Красавчик

Это ещё фигня. А сколько было придумано путинистами законов, сколько было пиздежа на эту тему с первого случая.

Дедушка Старенький

А толку?

Кр
Красавчик

Деньги.

Кр
Красавчик

Вот и крайний.