Вечность

А ну напиши тряхни Пером, уговорили, Что жизнь порой нам приподносит, не ведает сам даже бог, но вот судьба злодейка тоже, все наровит вас уколоть, и остаётся только ждать,в себя ту веру не терять!что потеряли Вы?

Ответы
Валентина Пакшина

Была на экскуpсии в АБPАУ ( живу - pядом!), вы пpобовали наше шампанское?

Вечность

Все перепробовал что есть в мире и скажу то что сделано самим есть самое вкусное и приятное

Валентина Пакшина

Это - безусловно! Я pаньше сама делала вино из изабеллы! Конечно, своё вино несpавнимо с пpомышленными!‼️🌹

Вечность

Так делайте из помидор это волшебный вкус

Валентина Пакшина

Это - на любителя‼️

Вечность

Нет это супер вкусно почитайте как канадец на этом сделал состояние продавая вина и шампанское во все страны

Александр Чайка

веру в то что получится.

Вечность

Не стоит жто последний друг

Любовь Яворская

ВРЕМЯ!!!!

Вечность

Печально очень

~E
~ Eva Lansca ~

Давно.

Вечность

В себе и своём стремлении

~E
~ Eva Lansca ~

Воооот! В этом всё дело. В стремлении. А его нет. Нет желания стремиться .

Вечность

Тогда печально всё

~E
~ Eva Lansca ~

Ага . 😢 Очень.

Вечность

С таким подходом слишком будет не идеальная жизнь