Гордеев Слава

Лучший способ заставить мужчину сделать что—либо — намекнуть ему, что он уже староват для таких дел?

Ответы
Вл
Владимир.

Обычный мужчина будет только рад. что Вы сами дали ему причину не делать лишних усилий, а вот если мне намекнут. что в награду я получу нечто большее, чем обычно - здесь нет преград моей энергии для достижения цели.😍🌹

Обычная Женщина

Просто надо знать подход.

Вл
Владимир.

Есть общий подход к каждому полу - навалиться сзади грудью на плечо, например. Ни один мужчина не устоит, как женщина от букета цветов или флакона "Фиджи".

Обычная Женщина

Это ваше мнение.

Вл
Владимир.

Да, я обычный мужчина и моё мнение - это мнение обычных мужчин.😍

Обычная Женщина

И, кстати, Фиджи-не люблю😉

Вл
Владимир.

"Л'Ориган Коти".🌹

Елена Пермякова

Думаю,что надо сначала похвалить и оценить мужчину по достоинству, а потом сказать что это "дело" вы можете доверить только ему, т. к. считаете что он лучше чем вы с ним справится.

Конь Впальто

- Бора, ви уже такой старый....за женщинами не волочитесь....наверно сильно страдаете от этого...
- Прям камень с души....

Конь Впальто

так что мадам, не пугайте ежика голой попой

Обычная Женщина

И не думала....😁

Конь Впальто

старовата ты для таких дел...

Обычная Женщина

Да ладно, ещё на что-нибудь сгожусь😁

Конь Впальто

на что нибудь???? Учти это ты сама сказала

Прохор П

Он, скажет, да, я что-то устал сегодня. Это чужая женщина, чужого мужа, возможно , сможет так соблазнить.

Обычная Женщина

Не проблема-есть завтра, я не тороплю....

Прохор П

Хитрая, но, эту школу прошёл в молодости.

Ко
Коля

Но в таком случае,при определенных обстоятельствах и мужчина может намекнуть,что и вы не так свежи.

Обычная Женщина

Есть такое....

Ко
Коля

Хочу заметить,что в отношениях мужчины и женщины(самки и самца)природа поступила с вами не совсем справедливо.

Нина Яблонская

для мужчин является самым обидным намек на его возраст, так что это предложение на решает дело.

Радик Салимгараев

Не все мужчины сразу поддаются, они чтобы не делать легче всего скажут что ты права

Ботzман Барисыч

..попросила повторить со шпагатом номер .. необычный типа секс..а он взял и помер..

Юрий Юрий

Да нет предварительно сделав минет мужчину можно попросить о чём угодно

М)
Маришка )

сегодня скажу мужу, что он староват для мойки посуды😂 вдруг поведется

Гордеев Слава

Да... Бедный муж! Он посудомойку может купить тогда.

Елена Сафронова

сделать самой, и похвастаться: "дорогой, хорошо я справляюсь без тебя!?"

Гордеев Слава

Верно!

Василий Теркин

Надо четко формулировать задачу,намеки мужчины не воспринемают

Обычная Женщина

Дураки не воспринимают.

Василий Теркин

не в том дело,мужчина понимает четкие команды,как в армии и формулирует свои просьбы тоже четко

Владмир

Зачем намекать то? Прямо сказать. И будет не в бровь, а в глаз!😂

Обычная Женщина

Конечно, так тоже можно.

Владмир

Это быстрее приведёт к нужному результату.

Николай Дубинин

...это не лучший способ. Не каждый мужчина поведется на "слабо".

Заводной Маракуй

Да тут такие старички бодрые🤣грят от молодух не отлипают

Обычная Женщина

Да и бабульки им под стать😊

Заводной Маракуй

Ну хз вроде не пристпвали🤣

Обычная Женщина

Ну всё, теперь начнут😆

Валентина Мезрина

может и наоборот : не будет делать ни под каким предлогом

..

...Что либо сделать...для таких дел... Интересно для каких? )

Надежда Кнышова

Если это твой мужчина, ну это не совсем корректно 😂😂😂

Обычная Женщина

Со своим я делаю, что хочу😄

Надежда Кнышова

А мне жалко было бы такое экспериментировать 🤭

Обычная Женщина

А кто вам сказал, что я так делаю, у меня свои секреты!

Влад Билов

Развод , вот реально есть мужики кто на это покупается????

Георгий Крымский

Я думаю , что для мужика это будет праздник.

Обычная Женщина

Кто знает!

Георгий Крымский

Точно .