)=
)))*don*((( =====

Что бы ты сделала, если бы стала парнем на один день?

Ответы
Екатерина Сергеевна

Наверное поняла бы каково это ранним утром сбривать щетину, разбрасывать носки (и не только) по дому и наконец смысл посиделок с пивом перед телевизор с друзьями. В общем, пыталась бы познать натуру и политику мужского тела и мыслей, одним словом.

Анна Дроздецкая(Войт,бондарь)

ничего страшного,я всю жизнь чувствую,что в прошлой жизни я была мужчиной и до сих пор лезу со своей (джентельменством) куда не надо ...

Та
Татьяна

ПОШЛА НАШИМ ТЁТЯМ ЦВЕТОЧКИ КУПИЛА, КОМПЛИМЕНТОВ НАГОВОРИЛА. КОТОРЫЕ БЕЗ МУЖЕЙ. СКАЗАЛА БЫ, ЧТО ПРОЕЗДОМ, ЧТОБ НЕ НАДЕЯЛИСЬ.

Елена Гомонова

Не думала даже, не вижу принципиальной разницы ( кроме физиологии ), поступками руководит разум, а не то, что в штанах.

Елена Клейменова

Перестала обижать девчонок без дела. Говорила все честно либо любим, либо дружим. Поменьше бросала понтов.

То
Тома

Я наверное осчастливила на один день свою подругу... что бы она поверила что не все мужики козлы🤣🤣🤣

Оксана Телеш

нет смысла на один день превращается в парня. За один день ничего не сделаешь и ничего не поймёшь

Ангел L

занялась бы любовью с женщиной..чтобы точно знать..что испытывает при этом мужчина...😉

)=
)))*don*((( =====

ооо

Ангел L

что то не так?

)=
)))*don*((( =====

нет все супер

Нина Арзамасцева

Так сразу не могу сказать, я подумаю.☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 👍

Зоя Поздеева

ну не знаю.наверное стала бы настоящим мужчиной.а не мишурой под названием мужчина

На
Наталия

по мужски поговорила бы с мужем, может в мужской шкуре мне удалось бы его понять?!

Светлана Климова

даже не знаю,наверное,знакомилась с красивыми девушками и назначала свидания

Sofia Gulieva

Занялась бы сексом с девушкой,чтобы почувствовать разницу в ощущениях!!!😁

**
***т@нюшк@*** ***@@@@***

Напилась и вела бы себя как Оочень плохой экземпляр мужского рода😂🤣😂

Мира Петрова

Предпочитаю решать проблемы по мере их возникновения, но не раньше того.

Зоя Поздеева

стала настоящим мужчиной.а не на подобие мужчины которые щас у нас

Марина Зубарева

смотря еще каким парнем. Они сейчас разные. А так даже растерялась

Наталья Дмитриева

За один день ничего,сначала надо привыкнуть к этому преображению.

******регина Гаджиева**

По била бы мужа . Что бы знал как меня обижать 😄😄😄😄😄

Вероника Стрельцова

пошла бы в магаз и купила маме продукты на неделю вперед + удочки