Татьяна G

🔥СРОЧНО: Макрон ВВЕЛ войска в Украину! Первые солдаты уже на Донбассе. США готовят свою армию

Ответы
Nekto Imiarekoff

Просто все прекрасно понимают, что если позволить Путину сожрать Украину, настанет очередь Молдавии с очагом сепаратизма в Приднестровье, грузинской Южной Осетии, далее возможно прибалтийских государств и Польши. Аппетиты Гитлера тоже поначалу казались умеренными: подумаешь, аншлюс в Австрии, подумаешь, коридор к немцам Судет в Чехословакии...

Татьяна G

крушить - не строить...

Nekto Imiarekoff

Не совсем то. Бредовые идеи "величия" и "могущества" в качестве национальной идеи.

Татьяна G

да - а все потому что нет управы на наркоманов и алкашей - их там в стране до 60 % а то и выше...не говоря уже о зеках и уголовниках...

Nekto Imiarekoff

Возможно, вас удивит, но в мире - в любых государствах, тоталитарных и либерального устройства, в которых легализовано спиртное или лёгкие наркотики и там, где это жёстко регулируется государством - процент алко- и наркозависимых везде примерно один и тот же: 3-5% от общего числа населения. Исключение составляют только те государства, где употребление спиртного или наркотиков карается смертной казнью. Прочее, даже тюремные сроки за их употребление, не эффективно.

Константин Васильев.

Бред....проснитесь и полечите голову....Видимо вам "напекло"...

Татьяна G

вам и лечение не поможет идите нахуй пустышка...

Константин Васильев.

прекрасное пожелание.....☺️👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Данные какие можешь скинуть?Хочу посмотреть.

Татьяна G

🤣

Михаил Цветаев

🖼

Russo Vero

Срочно первые 35 гробов отправлены Макрону

Пр
Пряник

Униан говорит только правду.

Татьяна G

вы сомневаетесь...

Пр
Пряник

Одного порядка с Дмитро Гордоном достоверность.

*-
* - *

))))))))))

*-
* - *

🤝