Лева Правая

А вы состоите в своём Профсоюзе? Что он вам даёт?

Ответы
Ольга Барышникова

Подарки на новый год детям,внукам и самим членам профсоюза. После больничного выплачивается поддерживающая сумма от профсоюза. После того как отдохнешь в санатории,выплачивают 50% стоимости путевки. В этом году обещают купить дорожку в бассейне,будем ходить бесплатно.

Rafail Kanyukaev

Состоял, пока не вышел на пенсию, а давал профсоюз очень много: от отдыха в санаториях, до квартир работникам, все это действительно работало, жили как при социализме

Св
Светлана_Светлана

У меня знакомый богач решил открыть профсоюз по своей отрасли, чтоб его работники там состояли и было их проще увольнять. Заодно и взносы получит от них.

Лева Правая

Как это "увольнять" ? Профсоюз призван защищать. К эти кукольные профсоюзы для обогащения администрации - зачем?

Св
Светлана_Светлана

Трудовой кодекс читайте. Нельзя уволить члена профсоюза без согласия профсоюза. Если профсоюз карманный значит запросто

Ве
Вера

Да ... полный соц пакет ..особенно мне нравится за счёт профсоюза посещать профилакторий или санаторий ( недавно опять вернулась )

Лева Правая

Здорово.

Анна

Да, состою. Пока ничего с него нет...Обещают через пол-года. Если ничего не случится хорошего, выйду, нахрен 600 руб. платить?(((

Анна

Да я жалею, что ввязалась в это😔...посмотрю еще...и выйду, может быть...

Ирина Бабицкая

Анечка,не выходите...С кем тогда мне здесь встречаться????
Подождем...еще..Просто будем думать,что мы врюхались...не в ОБСУЖДАЛКУ,а в развлекалку.....

Анна

Я про профсоюз, вообщето😂😂😂...Но, благодарю за теплые слова)))))

Ирина Бабицкая

Была..В санатории ездила много и сама ,и с детьми..БЕС ПЛАТНО.

Анна

А я уже в другом месте работаю, где про профсобз даже не слышали)))

Скорпион Иванович

Напротив-изымает бабки в виде членских взносов! Ведь нет закона о профсоюзном движение о его правовом статусе!

Се
Сергей

Хотите верьте, хотите нет, но и при союзе и при всех остальных не жалуюсь, что состою, компенсирует сполна.

Лева Правая

🤝вот хороший отзыв

..

Ничего. Были времена заставляли состоять. Сейчас немного ослабили хватку. Написал заявление о выходе.

Лева Правая

Нет пользы от профсоюзов?

..

Нет

Ма
Марго

Куда ж без него???)) состою) упрощенка к аттестации, мелкие подарки. При участии в конкурсах - премия

Лева Правая

Я перестала состоять.

Жомарт

Защищает мои права перед работодателем, у нас кол договор хороший.. мой пакет приличный...

Лева Правая

Здорово

Жомарт

Председатель профсоюза, бывший первый секретарь райкома..

Лева Правая

Коммунист?

Жомарт

Даже не комсомолец, в армии был исключен.. это Я, а председатель профсоюза он коммунист, высшую партшколу СССР закончил..

Кы
Кызыма)

Состою.) Нечего не даёт, кроме гордости и греющего сердца осознания, что я его... часть.))

Лева Правая

А подарки и выплаты?

Кы
Кызыма)

Подарки нами же и оплачиваются.

Лева Правая

Ну вот, даёт же)

Кы
Кызыма)

Вы не поняли) отдельной строкой в корешке.))

Лева Правая

И больше ничего??

Пан Стефа́н

Да ну нафиг о профсоюзах. Лучше о женских титьках, о размерах. Гораздо интереснее.

Лева Правая

Чё там интересного? Когда подходящий лифон найлешь- счастье.

Julia Schönknecht)

Очень многое . Он защищает наши права. В моей организации очень сильные профсоюзы

Андрей Моисеенко

Я не состою, но членство нужно на случай неправомерной попытки Вашего увольнения

Elvis Costello

подарок на новый год и деньги на 23 февраля...и упрощённая форма аттестации

Лева Правая

Тоже хорошо. А на "День медицинского работника"? Что? Вы же - он?

Elvis Costello

нет ...я учу студентов

Лева Правая

Ах, да! Постоянная "аттестация" бывает не только у медиков)) Кая я "узконаправленная"...

Elvis Costello

а где я слово постоянная употребил-раз в 4 года

Лева Правая

Это я слово "постоянная" употребила. Потому, что у медиков она ПОСТОЯННАЯ. чем уже просто достала.и задания и всякие "индивидуальные обучающие модули" стоят всего 1 ( один) балл так, что надо жить на этом, уже ненавистном, портале "непрерывного медицинского образования".

Elvis Costello

🆙🆓🆒😆💤

Сын Василия

Состою, только он ничего не даёт кроме путёвки на море, и то за свой счёт

Лева Правая

А подарки и выплаты?

Сын Василия

Даёт, только потом из зарплаты выщитывают за все

Ростислав Туманский

Раньше давал путевки заграницу, в санатории, дома отдыха. Потом сдулся.

Кот Ученый-Чтец

У нас уже давно такое..Даже меня не было, но все уже стали Профи-Союзом

Лева Правая

И хорошо.

Кот Ученый-Чтец

У нас складчина....😊👌 Если кому то плохо из нас то мы быстро реагируем...Нас 20-25 человек...

Лева Правая

Ну, круто

Людмила Ваулина

Состояла и многое от него получала, но это было при советской власти.

Александр Чайка

не состою.Для меня он ни когда ни чего не давал.Сборище шарлатанов