Ко
Константин

Это ев-реи всё организовали что бы создать Северный Иерусалим в Украине. А украинцы это индейцы и россия не это индейцы. Ты должен(а) знать что произошло с индейцами 500 лет назад в Аме-рике. Или это какой то другой план ?

Ответы
Григорий Карпенко

Иерусалим - это слово по-русски означает столица. На Украине иерусалим - это Киев. Евреи - это квалификация и своей столицы им иметь не положено. Окончание Израиля мы еще можем увидать, окончание еврейской квалификации - никогда. Жизня такая!

Yra Kozlov

А с нанайцами че произошло или с черкесами 100лет назад тебе не интересно знать?

Ко
Константин

Что?

Эвелина

Ну почему все у тебя идет без звука,?

Ко
Константин

Если в плеере динамик перечёркнут. Кликни по нему и звук появится.

Nikola Mahkov

-так и поступают с палестиной!--

Elvis Costello

🖼

Эвелина

Нет звука

Ко
Константин

Проверил. Звук есть.