Valery Nalibotsky

Всем привет. У кого сегодня день рождения из женщин, это для Вас. Просто Улыбнитесь. 🙂

Ответы
Игорь Николаевич.

На работе у Наташки вчера было. 52. Позвонил, поздравил, даже на расстоянии ощутил ее радость. Знаю то ее с 1993 г.

Valery Nalibotsky

Класс.

Любовь Мацарская

😍Спасибо большое!Сегодня день моего ангела,а у меня именины!🥂🍫

Valery Nalibotsky

Поздравляю!!! Берегите себя. Сил и Здоровья. Ведь у каждой женщины есть Всегда Вторая смена. Это дом.

Любовь Мацарская

Спасибо большое,очень хорошие пожелания и вам доброго здоровья!

Valery Nalibotsky

Спасибо. Всех Благ. К слову, вот какая у Вас самая любимая песня? А то ничего в голову не лезет. А охота клип новый сделать.

Любовь Мацарская

Любимых много,по настроению,а значимая одна - "Я люблю тебя до слез",эту песню пел мне муж на каждый мой день рождения...

Valery Nalibotsky

Здорово. Александр Серов. Верите, сделаю клип и отправлю Вам.

Любовь Мацарская

Спасибо большое и за клип заранее благодарю!👏🤝☺️

Valery Nalibotsky

😉

Характер- Не Подарок

А у кого именины, им ничего?

Не
Нелли

😊🤝👍

Маша

👍