Alex Sher

🖼
Мария Захарова: а что вообще делают в России послы, не явившиеся на инаугурацию?

Ответы
Григорий Карпенко

Имеются простейшие решения. Например: ДПС останавливает машину посла. Проверяет документы. Дает запрос в интерпол - не являтся ли машина в угоне. Будет ли ответ через день, или ответ через месяц. А пока машину на штраф-стоянку, оплата по таксе 100000 $ в день. 30 млн руб в месяц - это не хило. Наказывать будем деньгами, а доллары переводить нельзя. Послы будут наличку возить ящиками. ВОПРОС: Чем занимаются послы? ОТВЕТ: Наличку в Россию ящиками возят.

Николай Скороходов

..злоба их душит .. после просмотра приема Путина в Китае .. они заболели .. гипнртония ..ю психиатрия .. и даже инфаркты и инсульты.. .что хотели то и получили .. они не изучали и не читали историю России..

Тина Тим

Разве это послы,устраивающие байкот мероприятиям,на которых они обязаны присутствовать.гнать таких из страны,зачем они здесь

Alex Sher

Поляцкого в болоте под Муромом утопить...
Типа историческая реконструкция подвига Ивана Сусанина

Тина Тим

Память им надо встряхнуть😁

Alex Sher

Ярс им к ночи

Тина Тим

И кинжал в помощь.

С К.

Правильно! Послам положено присутствовать на всех мероприятиях в стране, где они работают послами! Нравится им это или нет!!!!

Alex Sher

☝️

Лара Ларина

Нарушают принятую Венскую конвенцию дипломатических отношений...гнать их с.аным веником домой..👎.😠 гоу хоум, господа...👣

Сергей Николаевич

а вообще как приедут на встречу в мид. а у них спрашивать.. ты кто такой? и вовсвояси..

Alex Sher

😂👍

Виктор Федин

Вопрос немного неправильно поставлен. Нужно: а почему эти послы ещё в России?

Ал
Александр

Достали эти дипломатические политесы! Хоть бы один раз прищемили им хвост!

Лукич Ъ

Когда они придут в кремль сверительными грамотами, надо послать уборщицу

Лукич Ъ

Принять эти грамоты

Alex Sher

👍🤗

На
Надежда

Вот именно??? Взяли свои ,.Сумки челноковские и вперёд...на родину пешком!!!

Alex Sher

пусть налехке, в узелок сухарей насушат и хватит болтать

На
Надежда

😀😀😀✊🤝

Alex Sher

🤝

Михаил Гехт

Собирают вещи. Думаю, из вежливости им неделю на сборы предоставят?

Гармония Россия

Показывают свою политическую позицию, непримиримую с Российской.

Alex Sher

Это их работа, - быть рупором

Гармония Россия

Это работа такая. С врученными нарративами.

Alex Sher

🖼
С прошедшим)))

Alex Sher

что такое нарративы?

Гармония Россия

Взаимно и тебя, Саша. Взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры - дети рабочих... Помнишь?))

Alex Sher

Ещебы, это про меня!

Виктория

Всех в сад, на мороз! Им из дома не велели....пинка всём волшебного,

Сергей Николаевич

господа. я был бухой.. тут уж извиняюсь. как отойду . так припрусь

Эвелина

Работают,получают бабло и им пофик эта инаугурация

Alex Sher

Нет, Эвелина для них это незабываемое действие, место и событие…
Будут внукам рассказывать не о том, что работали послами, а про этот день, всю свою оставшуюся (некчемную) жизнь

Эвелина

Ты прав

Alex Sher

Благодарю

Вера Сергеевна-V

Волосы рвут на своих головах от собственной досады

Alex Sher

и не только там!

Вера Сергеевна-V

Об этом точно они никому ,никогда не скажут ))

Alex Sher

Да, будут зажиматься

Владимир Антонов

Мария Захарова попала в политику через постель)))

Alex Sher

А ты слабак, боишься таких?

Владимир Антонов

Не боюсь, она позорит нашу страну.

Alex Sher

А ты чем прославил Россию?

Владимир Антонов

Патриотизмом)

Alex Sher

Ну вот пока ты никто, - не надо лить грязь, на тех кто защищает Россию!

Валерик

Они как наблюдатели за правилами борьбы на ринге

Alex Sher

подневольные... и только французский посол, приперся, он любит нашу водку и чорную икру

Валерик

Посол голубого напольёна

Валерик

Напольён голубого посола😅

Се
Сергей

Страшная женщина. Умная, да ещё и красивая.🤣

Alex Sher

Прекрасная женщина, самостоятельна

Се
Сергей

Согласен. "Страшная", это в хорошем смысле. А в прямом, она страшна, для недругов. Любого на место поставит.😁

Андрей Берзенин

Кстати, да, с чего бы их не послать из страны,?

Alex Sher

Предлагаю вначале выпороть на Лобном месте...
В прямом эфире!

Андрей Берзенин

Дипломаты...Нельзя, хоть и надо